Стадионы

Освещение лучших и не очень стадионов мира.

Домашний стадион команды “Ипсвич Таун”

Настоящий дух английского футбола витает только на старых стадионах. Современные новоделы - продукт мультикультурного общества, ввиду чего нет практически никаких…

2 недели ago

Что такое Граундспоттинг?

Наши читатели только-только начали привыкать к такому хобби как граундхоппинг, но оказывается, что есть похожее, не менее интересное хобби в…

3 месяца ago

Стадион “Джузеппе Синигалья” футбольного клуба “Комо”

Стадион "Джузеппе Синигалья" - домашняя арена ФК "Комо 1907", расположен на берегу озера Комо. Стадион назван в честь итальянского гребца…

5 месяцев ago

Домашняя арена “Сент-Луис Сити”

Новая команда, новый стадион, и можно с уверенностью сказать, что и "Сент-Луис Сити" и их арена "Сити Парк" начинают оправдывать…

12 месяцев ago

Лондонский “Арсенал” представил на своем стадионе колоритный арт

Под руководством Микеля Артеты "Арсенал" действительно вошел в нужную колею в этом сезоне и в настоящее время лидирует в борьбе…

1 год ago

Граундхоппинг. Что это такое? Интервью с известным граундхоппером

Посещения футбольных матчей для каждого уважающего себя болельщика дело чести. На трибунах мы получаем много эмоций (негативных, в том числе),…

1 год ago

Домашний стадион команды ‘Сатурн’ Раменское

Даже в Википедии можно найти статью про стадион «Сатурн» в городе Раменское, где указана ошибочная дата основания. Вернее, не ошибочная,…

3 года ago

Граундхоппинг – это прежде всего эмоции. Интервью с Олегом Suppagooder

Чтобы наши читатели понимали, граундхоппинг - это хобби, включающее в себя посещение максимально возможного количества стадионов. То есть, чем больше…

5 лет ago

Предматчевая атмосфера около Сан-Сиро

Сан-Сиро - весьма тихий район на окраине Милана, который оживает каждый раз, когда здесь проводится футбольный матч. Главные команды города…

6 лет ago

Домашний стадион команды «Йовил Таун»

Недавно мы рассказывали про самобытную команду Йовил Таун из маленького одноименного городка. Всего 40 тыс.человек проживает здесь на постоянной основе,…

6 лет ago

This website uses cookies.