Гардероб

Статьи о моде

Sankuanz – модный китайский бренд, который сотрудничает с Puma

Бренд Sankuanz был основан молодым китайским дизайнером Шангуань Чжэ. Он родился в 1984 году, получил образование в Сямыньском университете по…

1 час ago

Club Monaco: вневременная элегантность в стиле “анти-Канье”

Club Monaco — это канадский бренд, который специализируется на производстве женской и мужской повседневной одежды класса люкс в классическом стиле.…

3 часа ago

Descente – инновации и комфорт японской экипировки

Descente – бренд, специализирующийся на производстве спортивной горнолыжной одежды. Это японская компания, которая своим приоритетным направлением сделала выпуск экипировки, помогающей…

4 часа ago

Brain Dead — интригующее отражение современной культуры

В 2010-х запускались сотни новых стритвир-брендов— вдохновлённые Palace, Supreme, HUF, Anti Social Social Club и другими, они надеялись добиться схожей…

5 часов ago

XLarge: авангард американского уличного стиля и молодежной моды 1990-х

XLarge является одним из основополагающих брендов для американского уличного стиля. Его история стала классическим воплощением сценария "американской мечты": два студента…

1 день ago

Как правильно шнуровать кеды Vans

По неофициальной статистике 90% людей не уделяют особого внимания шнуровке обуви. Они используют единственный простой и привычный с детства способ…

1 день ago

История традиционного британского узора тартан

Самая знаменитая клетка, которая стала популярна уже давно и используется многими брэндами одежды и не только. Существует множество историй, откуда…

3 дня ago

История пляжного бренда Havaianas

Простые резиновые сандалии с ремешком Y-образной формы, протянутым через пальцы, мы привыкли называть шлепанцами. Они действительно громко шлепают о ногу…

4 дня ago

Самые известные модели кроссовок Saucony

Jazz В конце 70-х годов в США особенно популярным становится бег. Американские спортсмены завоевывают все больше наград, чем вдохновляют жителей…

4 дня ago

Релиз кроссовок Hummel в честь юбилея “Вердера”

В честь 125-летнего юбилея бременского "Вердера" бренд Hummel выпустил лимитированную коллекцию кроссовок.

4 дня ago

This website uses cookies.