Граффити

Освещение любителей пачкать стены.

Трейнрайтинг вне конкуренции

Команда Nitro Combi представила миру новую часть проекта NCformula – «Same – Sprinter», полностью посвященную трейнрайтингу. Трейнрайтинг или трейнбомбинг как…

1 год ago

Кто такие Go Vegas

Услышать про GO VEGAS можно повсеместно на территории Москвы и крупных городов России неспроста. Есть люди, которые очень любят свое…

1 год ago

RUTUBE проведет трансляцию «Уличного Оскара»

Национальный видеохостинг покажет финалы первой в мире Международной конкурс-премии уличной культуры и спорта «КАРДО», которые пройдут 7-11 сентября в Белгороде.…

2 года ago

Краткий экскурс по видам и стилям граффити

Граффити – огромное и разноплановое направление современного уличного искусства. За годы существования менялись формы, стили и актуальные тренды. В результате…

2 года ago

Паша 183 – история «русского Бэнкси»

Многие наверняка видели дерзкие, талантливые и масштабные работы уличного художника под псевдонимом Паша 183, или P183. Это именно он делал…

2 года ago

Интервью со стрит-артистом MAX13: магия флуоресцентного цвета

Продолжаем общаться со стрит-артистами из России. В прошлый раз в рамках сотрудничества с российским брендом косметики Natura Siberica мы пообщались…

3 года ago

Интервью со стрит-артистом Женей Ches: все началось с вкладышей от жвачек

В рамках сотрудничества с российским брендом косметики Natura Siberica нам удалось пообщаться с известным не только у нас, но и…

3 года ago

Раскрасить мир с красками Montana

Выбирая краску, не стоит жадничать. Конечно, существует масса дешевых и неизвестных брендов, но способны ли они обеспечить такое же качество,…

4 года ago

Не красками едиными: подборка книг про граффити и стрит арт

Последнее время интерес к уличному искусству стремительно возрастает. Не только художники, но и широкая общественность жаждут узнать как можно больше…

4 года ago

«Музыка по спиралям истории»: концерт классической музыки со стрит-арт визуализацией

19 марта состоится уже четвертый концерт «Музыка по спиралям истории» в Государственном университете управления. Это просветительское и культурное мероприятие проходит…

4 года ago

This website uses cookies.