Гаджеты

Проверь, насколько ты современный.

Кольцо Сохранения Осознанности Keep Mindful Ring – инновационный гаджет для улучшения качества жизни и повышения эффективности в различных областях деятельности человека

На краудфандинговой платформе BoomStarter запущен новый проект — Keep Mindful Ring. Это умное кольцо, предназначенное для сохранения фокуса внимания на…

3 дня ago

«Качайся и крутись»: 7 идеальных ситуаций и гаджетов для прослушивания рок-н-ролла

13 апреля — всемирный день рок-н-ролла, одного из самых популярных жанров в истории человечества. История рок-н-ролла началась в середине 20-го…

1 неделя ago

Обзор смартфона HONOR X8b

Чем чаще имеешь дело с техникой HONOR, тем больше убеждаешься, что производитель делает весомый акцент на оформлении своих продуктов. И…

2 недели ago

Стив Возняк – сооснователь Apple, создавший компьютеры, калькуляторы, пульты и дисководы

У истоков корпорации Apple стояло три человека. Рональд Уэйн, который продал свою долю практически сразу после основания компании, Стив Джобс…

2 недели ago

Особенности подбора телевизора

Важно правильно выбрать телевизор. Если подобрать модель, обладающую плохим качеством изображения, картинка будет размытой, темной. Это вызовет дискомфорт. Также рекомендуется…

3 недели ago

Как увеличить просмотры в Телеграм: путь к видимости без рисков

В современном мире социальных сетей, где каждый пост и сообщение соревнуются за внимание аудитории, видимость становится ключевым фактором успеха. Телеграм,…

1 месяц ago

Детектор дронов

Современные технологии не стоят на месте. То, что еще вчера описывали фантасты в своих произведениях, сегодня становится реальностью. Среди прогрессивного…

1 месяц ago

5 функций, которые помогут отдохнуть от гаджетов

5 марта — день выключенных гаджетов. Идея такого дня в том, чтобы пользователи на сутки отказались от электронных устройств и…

2 месяца ago

Стив Джобс – человек, стоявший у истоков цифровой революции

Создать компьютер для всех – идея, с которой начал строить свой бизнес Стив Джобс. На пути к успеху изобретатель сделал…

2 месяца ago

Как в 2024 году использовать ChatGPT и Midjourney в России?

*материал подготовлен совместнос командой https://bothub.chat/ Начиная с 2022 года, доступ к ChatGPT и Midjourney в России был ограничен. А интерес…

2 месяца ago

This website uses cookies.