Турниры

Без соревнования нет развития.

В столице прошли легкоатлетические соревнования «Скорость» – завершение бегового сезона 2023 года

Посоревноваться на коротких и средних дистанциях, принять участие в командных эстафетах и проверить свое стремление быть первым: в эти выходные,…

4 месяца ago

История Бостонского марафона

Тридцать тысяч бегунов, один миллион зрителей, двадцать шесть и две десятых мили. Бостонский марафон - это волнующая игра, которая проверяет…

5 месяцев ago

US Open (м) 2023: что ждать и где смотреть крупнейший турнир по теннису

Теннисный мир с нетерпением ждет начала одного из престижнейших турниров на американской земле — US Open. По мере того как…

7 месяцев ago

Всероссийские соревнования по боксу памяти 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет

С 15 по 20 сентября 2023г. в «Международном центре бокса», расположенного по адресу: Новолужнецкий проезд д.13., пройдут Всероссийские соревнования по…

7 месяцев ago

Игры лидеров: 22 июня пройдет спортивный турнир среди компаний

«Игры лидеров» ­­– спортивный турнир для представителей компаний – пройдет 22 июня на территории Moscow Country Club в рамках Х…

11 месяцев ago

Зимний Кубок по индор-гребле бьет рекорды по масштабности и спортивным результатам

4-5 февраля на арене Баскет Холл Москва состоялся IV Зимний Кубок по индор-гребле (гребля на тренажёрах в закрытых помещениях) «AAACUP…

1 год ago

Новак Джокович подтвердил титул «Короля Australian Open»

Сербский теннисист Новак Джокович выиграл первый в 2023 году турнир серии Большого шлема – Открытый чемпионат Австралии. Для 35-летнего спортсмена…

1 год ago

Где посмотреть Australian Open?

Январь в самом разгаре, а это значит, что стартует новый теннисный сезон. И конечно самым главным событием этого месяца является…

1 год ago

История серии игр Street Fighter от создания до экранизации

История Street Fighter началась в аркадных залах Японии, когда молодая и амбициозная компания Capcom представила на суд публике в 1987…

2 года ago

Противостояние Вагабова и Шульского на ивенте “Нашего Дела”

У нового ивента "Нашего Дела" крайне громкий заглавный бой. Звезда кулачных боев Павел Шульский встречался с чемпионом AMC Fight Nights…

2 года ago

This website uses cookies.