Образ

Возможно, твой внешний вид пора менять.

Зачем в механических часах те самые камни

На циферблатах качественных механических часов указывается не только марка и модель, но и количество камней. Надписи типа «15 камней» на…

21 час ago

XLarge: авангард американского уличного стиля и молодежной моды 1990-х

XLarge является одним из основополагающих брендов для американского уличного стиля. Его история стала классическим воплощением сценария "американской мечты": два студента…

22 часа ago

Как правильно шнуровать кеды Vans

По неофициальной статистике 90% людей не уделяют особого внимания шнуровке обуви. Они используют единственный простой и привычный с детства способ…

23 часа ago

Швейцарский бренд часов Ulysse Nardin с морским прошлым

Улисс Нардин родился в 1823 году в швейцарском городе Ле-Локле. Обучаясь часовому делу у своего отца Леонарда-Фредерика, в 23 года…

1 день ago

Две песни мёртвого солдата

  I В воронке - ране земляной -Мне выпала судьба остаться,Не видя как закончен бой.Не зная, где эвакуация.Упал из сбросника…

1 день ago

Взлеты и падения Blizzard Entertainment

Сегодня в мире существует не так много по-настоящему культовых студий, создающих компьютерные игры. Одной из легендарных компаний, которая, фактически, изменила…

2 дня ago

История традиционного британского узора тартан

Самая знаменитая клетка, которая стала популярна уже давно и используется многими брэндами одежды и не только. Существует множество историй, откуда…

3 дня ago

Джаред Лето – талантливый актер, музыкант и инвестор

Джаред Лето умудряется оставаться на вершине во всех областях. Он снимается в кино, собирает стадионы как лидер группы Thirty Seconds…

3 дня ago

Детектор дронов

Современные технологии не стоят на месте. То, что еще вчера описывали фантасты в своих произведениях, сегодня становится реальностью. Среди прогрессивного…

3 дня ago

Хотите сделать ЕС своим домом? Вот как получить ПМЖ во Франции, Италии и Германии

После того, как вы обосновались в стране, вы можете подумать о том, чтобы сделать ваше пребывание более долгосрочным, подав заявку…

3 дня ago

This website uses cookies.