Футбол

Вся правда о футболе в нужном ракурсе.

Форма шведского “Гетеборга” от небольшого локального спортивного бренда Craft Sportswear

Craft Sportswear мало известен в мире спортивной экипировки. Но местные футбольные клубы решили поддержать своих соотечественников. И одними из первых…

4 дня ago

Йохан Кройф. Заядлый курильщик, который придумал современный футбол

У многих наших читателей наверняка есть футбольный кумир, человек, футболки которого вам хотелось купить в первую очередь, игрой которого вы…

1 неделя ago

Домашний стадион команды “Ипсвич Таун”

Настоящий дух английского футбола витает только на старых стадионах. Современные новоделы - продукт мультикультурного общества, ввиду чего нет практически никаких…

2 недели ago

Холанду рекомендуют мегатрансфер. Первый шаг уже сделан

Эрлинг Холанд был непревзойденной силой под руководством Хосепа Гвардиолы в прошлом сезоне. За «Сити» он забил 52 гола в 53…

2 недели ago

Хвича Кварацхелия стал амбассадором adidas

Грузинский вингер "Наполи" Хвича Кварацхелия наконец-то официально стал амбассадором adidas, а в качестве бонуса при подписании контракта он получил свою…

4 недели ago

Футболист Пол Гаскойн. Великий дебошир по прозвищу «Газза»

В нашем с вами любимом виде спорта хватает игроков, которые, помимо прекрасной игры, успевали отличаться своенравным характером, как на поле,…

4 недели ago

Как бразильцы перевернули игру в мини-футбол

Бразилия — родина мини-футбола. Именно в этой стране придумали мини-футбол таким, каким мы его знаем сегодня. Скоро на Кинопоиске можно…

4 недели ago

Швейцарские бьянконери из ФК “Лугано”

Полное название: Football Club Lugano S.A. Год основания: 1908 Страна и город: Швейцария, Лугано Стадион: Стадио Корнаредо Цвета: черно-белые Прозвище:…

4 недели ago

“Вест Хэм”, Бобби Мур и Олимпийский стадион

Полное название: West Ham United Football ClubГод основания: 29 июня 1895Страна и город: Англия, ЛондонСтадион: «Лондон»Главный тренер: Дэвид МойесЦвета: пурпурно-красный…

1 месяц ago

37-летний Кристиан Стуани – капитан «Жироны», главного футбольного открытия нынешнего года

Вырвавшись из объятий партнеров через несколько секунд после второго гола «Жироны» в ворота «Валенсии» в 15-м туре Ла Лиги, Кристиан…

1 месяц ago

This website uses cookies.