Sneaker Monday

Пристальное изучение кроссовок.

КУПИТЬ КРОССОВКИ

Самые известные модели кроссовок Saucony

Jazz В конце 70-х годов в США особенно популярным становится бег. Американские спортсмены завоевывают все больше наград, чем вдохновляют жителей…

4 дня ago

Релиз кроссовок Hummel в честь юбилея “Вердера”

В честь 125-летнего юбилея бременского "Вердера" бренд Hummel выпустил лимитированную коллекцию кроссовок.

4 дня ago

WOOD WOOD x ASICS 2024

Коллаборация брендов WOOD WOOD и ASICS в 2024 году представила коллекцию кроссовок модели GT-2160. Вдохновленная современным уличным стилем и инновационными…

4 дня ago

История PUMA Prevail

В 2016 году PUMA выпустили переиздание кроссовок PUMA Prevail. Вряд ли при прочтении названия у вас возникнет их образ в…

2 недели ago

История модели кроссовок Nike Kyrie 2

Nike Kyrie 2 — кроссовки из именной линейки баскетболиста Кайри Ирвинга, чемпиона НБА, с 2019 года выступающего за «Бруклин Нетс».…

2 недели ago

Новое поколение adidas Originals Tubular

adidas Originals Tubular — силуэт, послуживший частью фундамента новой стратегии бренда наряду с Ultraboost, YEEZY и NMD. Несмотря на его…

2 недели ago

История бренда Casbia

Когда уже известный дизайнер обуви Эдмундо Кастильо объявил, что он и его давний друг Мануэле Бьянки открывают новый мужской бренд…

3 недели ago

Кроссовки New Balance 608 — покоряя улицы мегаполисов

Пока другие бренды раскапывали архивы в поисках подходящих к тенденции силуэтов, New Balance для этого не нужно было делать ничего…

3 недели ago

История модели кроссовок Air Jordan 13

Говоря о классических “Джорданах”, силуэты с I по IV всегда будут среди наиболее популярных. Этим они обязаны своему статусу первенства…

4 недели ago

Коллекция Nike × Carhartt WIP — рабочие версии Air Max 95 и Air Force 1 Utility Low

Некоторые бренды десятками лет шли рука об руку, прежде чем объединиться в коллаборации. Среди главных примеров 2018 года — коллекция adidas…

1 месяц ago

This website uses cookies.