Политика

Нужно хотя бы поверхностно знать о том, что тобой управляет.

Кому нужны офшоры? Тень они приносят или пользу

Упоминание слова «офшоры» как-то сразу настораживает, вызывает недоверие. Его значение обросло противоречивыми толкованиями и мифами. Если одним офшоры помогают оптимизировать…

2 недели ago

Джеймс Коннолли и его роль в революционном движении Ирландии

В начале нынешнего века, а точнее в 2002-м году, теле- и радиокомпания Би-Би-Си провела цикл передач, посвященных составлению рейтинга «100…

3 недели ago

Закатные города США – тихий расизм

Вышедший в 2018 году фильм “Зеленая книга” получил сразу три премии “Оскар”, в том числе за лучший оригинальный сценарий. Его…

1 месяц ago

Как в России остановить девальвацию и замедлить инфляцию

Российские деньги должны работать на граждан и экономику России. Тем самым можно в России снизить инфляцию и нормализовать курс рубля.…

1 месяц ago

Алексей Сергеевич Копайгородский

Алексей Сергеевич Копайгородский – выдающаяся личность, чья жизнь и карьера оказали значительное влияние на развитие Сочи. Его стремление к улучшению…

2 месяца ago

Что делать, чтобы народ в России не вымирал

26 ноября 2020 года Президент РФ Путин В.В. на встрече с губернатором Нижегородской области Никитиным Г.С. задал ему вопрос о…

2 месяца ago

Что такое демократическое государство

В статье 1 Конституции РФ установлено, что Российская Федерация есть демократическое правовое государство. Что же такое демократическое государство и вообще…

2 месяца ago

Самые интересные политические акции

Для того чтобы привлечь внимание к какой-либо проблеме не обязательно устраивать погромы и вандалить.

2 месяца ago

Патрис Лумумба и борьба за свободное Конго

Российский университет дружбы народов с 1961 по 1992 год носил имя Патриса Лумумбы – первого премьер-министра Демократической Республики Конго. Он…

4 месяца ago

Что мы знаем о демократии?

«Умные люди обсуждают идеи, люди среднего ума обсуждают события, глупые — людей». Омар Хайям (персидский философ XII век). «Путешествуя по…

4 месяца ago

This website uses cookies.