Мультфильмы

Для тех, у кого детство еще играет… в душе.

“Школа строгого режима”. Японский пирог в жанре аниме

Поколение, выросшее на MTV и фильмах 90-х, прекрасно помнит молодежную комедию "Американский пирог". Сальные шутки, буйство гормонов, разгульная жизнь и,…

2 недели ago

«Рик и Морти»: культурный феномен, который оценит не каждый

Возможно, многие слышали о таком мультсериале, как «Рик и Морти», но немногие понимают всю масштабность этого проекта. Чем он так…

2 недели ago

Конь БоДжек: жизненный и юмористичный сериал о буднях кинозвезды

Сериал "Конь БоДжек" впервые появился на телевидении в 2014 году. Netflix анонсировалb первый сезон, который сразу получил популярность у широкого…

2 недели ago

Мультфильм “Вперед”. В поисках утерянной магии

Символично, что после 2019 года, когда компания Disney захватывала мир успешными франшизами "История игрушек 4", "Холодное сердце 2", "Звёздные войны:…

1 месяц ago

Кинообзор: Мирай из будущего

31 января 2019 года на большие экраны вышел полнометражный японский мультипликационный фильм «Мирай из будущего», с которым мне повезло ознакомиться…

2 месяца ago

Мультфильм “Душа”. Что мы знаем о мире до жизни?

Несмотря на то, что анимационная студия Pixar уже давно принадлежит всепоглощающему Disney, "пиксаровские" мультфильмы неизменно получаются глубже и увлекательнее. Это…

2 месяца ago

Dragon Ball Z – культовый аниме сериал 90-х

Когда создатель комиксов Акира Торияма нарисовал мангу «Dragon Ball», он и представить не мог, какой она станет популярной. Студия Toei…

5 месяцев ago

Batman Beyond – история юного падавана Брюса Уэйна

Характерной особенностью первых мультсериалов, посвященных Человеку-летучей мыши, стала их откровенная направленность на более широкую аудиторию, в том числе и детей.…

7 месяцев ago

‘Batman: The Brave And The Bold’ – мультсериал про Бэтмена, а не про Брюса Уэйна

В детстве, я помню, одним из любимых моих фильмов наравне с советским "Шерлоком Холмсом" и рядом других картин был "Бэтмен"…

9 месяцев ago

‘Beware the Batman’ — в окружении забытых врагов

Настало время поговорить о самом позднем и об одном из самых неоднозначных мультсериалов про Бэтмена — речь про 'Beware the…

10 месяцев ago

This website uses cookies.