Путешествия

Здесь обитают те, кому не сидится на одном месте.

Хотите сделать ЕС своим домом? Вот как получить ПМЖ во Франции, Италии и Германии

После того, как вы обосновались в стране, вы можете подумать о том, чтобы сделать ваше пребывание более долгосрочным, подав заявку…

3 дня ago

Горячий Ключ – заманчивое направление для путешествий и активного отдыха

У многих людей город Горячий ключ ассоциируется не с экстремальным туризмом, а со спокойным курортом, термальными ванными и минеральной водой,…

3 дня ago

Герасим Анкудинов. Исследователь, путешественник и разбойник

Наша история наполнена именами первопроходцев, которые волей судьбы сделали первый шаг в своем познании ныне родных нам мест. В 17-м…

5 дней ago

Заброшенный остров Адак

Остров Адак располагается между Соединенными Штатами и Россией, где Берингово море встречается с Тихим океаном. Поэтому неудивительно, что на территории…

1 неделя ago

Норвежская коммуна Нарвик

Норвежская коммуна Нарвик не относится к популярным туристическим местам. До нее даже добраться непросто из-за отсутствия железнодорожного сообщения с другими…

2 недели ago

Самые интересные места Махачкалы

Махачкала — столица Дагестана. Город расположен в живописном месте — на равнинной полосе между склонами гор Северного Кавказа и Каспийским…

2 недели ago

Исследуем берега Италии: лучшие морские курорты для летнего отпуска

Италия – страна с богатой историей, удивительной культурой и великолепными пейзажами, привлекает путешественников со всего мира своими живописными морскими курортами.…

1 месяц ago

Исследовательский центр в Антарктике: Станция Мак-Мердо

Часто называемая «последний уголок цивилизации», Станция Мак-Мердо расположена в отдаленной части южной полярной области земного шара. Американский научно-исследовательский центр -…

1 месяц ago

ТОП-5 самых популярных отелей Ярославля от OZON

На реке Волга располагается один из самых красивых и древних городов России – Ярославль. Здесь очень много достопримечательностей и уникальных…

2 месяца ago

Замки и дворцы в Италии: топ 5 самых интересных

Италия славится великолепными дворцами и замками, отражающими богатую историю и культуру страны - это грандиозные дворцовые комплексы эпохи Ренессанса во…

2 месяца ago

This website uses cookies.