Аксессуары

Пригляди себе какую-нибудь мелочевку, которая дополнит твой внешний вид.

Кикуо Ибе: история создателя G-Shock

В 1983 году молодой работник Casio Кикуо Ибе изобрел неубиваемые часы G-Shock. Сегодня он является главным инженером японского бренда по…

1 день ago

Hadston Leather – премиальная кожаная продукция, сделанная женскими руками

Hadston Leather — это британский бренд, существующий с 2017 года и специализирующийся на изготовлении аксессуаров из натуральной кожи, в первую…

2 дня ago

Выбираем рюкзак для города

Прошли те времена, когда рюкзак предназначался только для учебы и походов. Современные модели настолько разнообразны, что их можно использовать для…

5 дней ago

История бренда Oliver Peoples

Вы могли не слышать об очках Oliver Peoples, но точно видели их, если смотрели популярные фильмы. В «Бойцовском клубе» Брэд…

2 недели ago

Культовые модели очков Ray-Ban

Самый узнаваемый бренд солнцезащитных очков Ray-Ban появился благодаря сотрудничеству руководства ВВС США и компании по производству оптического оборудования Bausch &…

3 недели ago

Лунная миссия коллаборации OMEGA x SWATCH

OMEGA x SWATCH выпустили очередной продукт своего сотрудничества, модель Mission To MoonPhase Watch, оснащенную индикатором фаз Луны.

3 недели ago

Империя Zippo, построенная на бензиновых зажигалках

Зажигалку Zippo (промокод на скидку 10% - STONE) покупают не только курильщики, но и коллекционеры. В 1950-е годы, когда курили…

4 недели ago

Зачем в механических часах те самые камни

На циферблатах качественных механических часов указывается не только марка и модель, но и количество камней. Надписи типа «15 камней» на…

1 месяц ago

Швейцарский бренд часов Ulysse Nardin с морским прошлым

Улисс Нардин родился в 1823 году в швейцарском городе Ле-Локле. Обучаясь часовому делу у своего отца Леонарда-Фредерика, в 23 года…

1 месяц ago

Breitling – эталонные швейцарские часы. История бренда, лучшие модели

Breitling – один из самых популярных брендов часов во всем мире. Он имеет многолетнюю историю и не теряет популярности. Продукция…

1 месяц ago

This website uses cookies.