Аксессуары

Пригляди себе какую-нибудь мелочевку, которая дополнит твой внешний вид.

Зачем в механических часах те самые камни

На циферблатах качественных механических часов указывается не только марка и модель, но и количество камней. Надписи типа «15 камней» на…

1 день ago

Швейцарский бренд часов Ulysse Nardin с морским прошлым

Улисс Нардин родился в 1823 году в швейцарском городе Ле-Локле. Обучаясь часовому делу у своего отца Леонарда-Фредерика, в 23 года…

1 день ago

Breitling – эталонные швейцарские часы. История бренда, лучшие модели

Breitling – один из самых популярных брендов часов во всем мире. Он имеет многолетнюю историю и не теряет популярности. Продукция…

2 недели ago

История создания рюкзака Fjallraven Kanken

Первый Fjallraven Kanken, а точнее его прототип появился в 50-е годы прошлого столетия. В то время рюкзаки делались из мягкой…

2 недели ago

Лимитированная коллаборация Braun x Hodinkee

Информационный проект о часах Hodinkee совместно с брендом Braun выпустили 2 коллаборационные модели в рамках лимитированной коллекции: Braun BN0279 Center…

2 недели ago

Обзор часов Casio EDIFICE EFS S570DB

К сожалению, бренд часов Casio EDIFICE в России незаслуженно остается в тени бессмертной G-SHOCK. И это очень напрасно. Целевая аудитория…

2 недели ago

Расширение империи бренда швейцарских часов Fossil

В 1990-е годы часы Fossil были самым желанным аксессуаром. Чистый, минималистичный и классический дизайн вне времени - то, что бренд…

1 месяц ago

Мужские часы с автоподзаводом – как выбрать идеальные

Мужские часы с автоподзаводом - как выбрать идеальные Мужские часы с автоподзаводом - отличный аксессуар, который сочетает в себе стильный…

1 месяц ago

MOSCOT — очки, остающиеся иконой нью-йоркского стиля более 115 лет

MOSCOT — бренд очков из Нью-Йорка, основанный в 1915 году белорусским иммигрантом по имени Хайман Мушкот. На данный момент MOSCOT…

1 месяц ago

История модели шапки The North Face Salty Dog Beanie

Если вы выбираете простую зимнюю шапку, то запутаться очень легко — на первый взгляд большинство моделей не отличаются ничем, кроме…

2 месяца ago

This website uses cookies.