Спорт

Освещение спортивного мира в том свете, в котором он представляется именно нам.

Тайрон Богз – как с ростом 160 см стать звездой NBA

Мы привыкли видеть среди профессиональных игроков в баскетбол исключительно настоящих великанов, всегда выделяющихся из уличной толпы. И действительно, средний рост…

3 дня ago

Колин Варвар – мастер рубки

Вне ринга Колина Варвара зовут Николай Горбунов. Николай родом из г. Балакова, Саратовская обл. Из родного города Варвар уехал и…

4 дня ago

Форма шведского “Гетеборга” от небольшого локального спортивного бренда Craft Sportswear

Craft Sportswear мало известен в мире спортивной экипировки. Но местные футбольные клубы решили поддержать своих соотечественников. И одними из первых…

4 дня ago

Крис Бош – двукратный чемпион НБА и участник «Большого трио»

Крис Бош был членом Национального Общества Чести, прежде чем попал в НБА. Он показал себя как профессионал еще в старшей…

1 неделя ago

Йохан Кройф. Заядлый курильщик, который придумал современный футбол

У многих наших читателей наверняка есть футбольный кумир, человек, футболки которого вам хотелось купить в первую очередь, игрой которого вы…

1 неделя ago

Легендарный спортивный журнал Sports Illustrated

Sports Illustrated – культурный феномен, появившийся в 1950-е годы. Американский журнал рассказывает о важных аспектах спорта на протяжении 65 лет.…

2 недели ago

Домашний стадион команды “Ипсвич Таун”

Настоящий дух английского футбола витает только на старых стадионах. Современные новоделы - продукт мультикультурного общества, ввиду чего нет практически никаких…

2 недели ago

Холанду рекомендуют мегатрансфер. Первый шаг уже сделан

Эрлинг Холанд был непревзойденной силой под руководством Хосепа Гвардиолы в прошлом сезоне. За «Сити» он забил 52 гола в 53…

2 недели ago

Олимпийский хоккей – почему наши побеждали в Пхёнчхане при полупустых трибунах

Хоккейный турнир многими считается главным событием и наиболее зрелищной частью любой зимней Олимпиады. Во многих северных странах хоккей носит неофициальный…

2 недели ago

Dogtown – бренд, выбравшийся из истоков скейтбординга

Dogtown, как концепция, существует с начала 1970-х годов. Движение прогрессивного скейтбординга в Санта-Монике и Венисе, штат Калифорния привело к появлению…

2 недели ago

This website uses cookies.