Культура / Арт

Просветись наконец-то.

Две песни мёртвого солдата

  I В воронке - ране земляной -Мне выпала судьба остаться,Не видя как закончен бой.Не зная, где эвакуация.Упал из сбросника…

1 день ago

Джаред Лето – талантливый актер, музыкант и инвестор

Джаред Лето умудряется оставаться на вершине во всех областях. Он снимается в кино, собирает стадионы как лидер группы Thirty Seconds…

3 дня ago

Ральф Стедман – иллюстратор у истоков гонзо-журналистики

Британскому иллюстратору Ральфу Стедману в 2021 году исполнится 85 лет. Возраст не мешает ему и сегодня заниматься оформлением книг и…

4 дня ago

Clutch Magazine: журнал для любознательных мужчин

Японский Clutch – журнал, рассчитанный исключительно на мужскую аудиторию. На его страницах публикуется полезная информация из мира моды, кинематографа, затрагиваются…

4 дня ago

Сознание бессмертия

Это было в середине 90-х. Август. Жара. Автомобильная трасса «Дон». Позади остался город Ростов. Сергей притормозил на обочине вышел из…

4 дня ago

Ричард Аведон и его портреты

Ричард Аведон – классик мирового искусства фотографии и великий мастер портретов. Он настолько тонко чувствовал кадр и стоящую в нем…

5 дней ago

Герой русских комиксов – Майор Гром

Майор Гром - комикс издательства Bubble, выходивший в первой волне российских комиксов про супергероев. На данный момент серия завершена. Первый…

5 дней ago

Кто и при каких обстоятельствах побеждал Супермена

Последний сын Криптона считается одним из самых сильных супергероев всех времён. Желтое солнце даёт ему суперсилу, суперскорость, рентгеновское зрение, способность…

6 дней ago

Джек Хокинс. Ветеран войны, выдающийся актёр и кавалер ордена Британской империи

Великобритания богата на выдающихся деятелей искусства, а в особенности немало известных актёров родом из этой замечательной страны. И сегодня мы…

6 дней ago

Воплощение Англии: история успеха актера Лоуренса Оливье

Английский актёр, режиссёр, мечта тысяч женщин – всё это о Лоуренсе Оливье. Он до сих пор считается одним из лучших…

1 неделя ago

This website uses cookies.