Культура / Арт

Просветись наконец-то.

Духоподъемная драма «Игры разумов»

Компания «ЭКСПОНЕНТА ФИЛЬМ» представляет фильм от создателей «Храброе сердце» и «Апокалипсис» – "Игры разумов". Содержание Синопсис О фильме Отзыв Реальные…

21 час ago

“Янки из Коннектикута при дворе короля Артура”: развенчание мифов о рыцарстве

Укоренилось мнение, что литературные произведения Марка Твена – это сплошь забавное повествование, смешки, сарказм, веселые приключения и т.д. Неудивительно, ведь…

22 часа ago

“Хватка бульдога” – хардкор для мужика

"Хватка бульдога" – это казанско-ижевская группа, образованная в 2009 году и играющая смесь из панка, хардкора и Oi! «Хватка» была создана…

2 дня ago

The Smiths: история легендарных музыкантов

The Smiths - британский музыкальный коллектив, который образовался в 1982 году в Манчестере. Особенностью группы стало то, что они повлияли…

2 дня ago

Чудо-женщина. Её костюмы и их эволюция

В первое время существования комиксов были несколько женщин-борцов с преступностью, но именно Чудо-женщина стала первой женщиной-супергероиней. Её дебют состоялся в All…

2 дня ago

Джон Стейнбек “Жемчужина”

Каждая медийная история о том, как бедняки становятся обладателями сказочного богатства, в одинаковой степени богаты радостными пожеланиями одних и негодующе…

4 дня ago

Как в кино имитируют полноту

Истории о том, как актеры худеют, толстеют или набирают мышечную массу ради вхождения в образ, всегда вызывают интерес. Один из…

7 дней ago

Рэпер Tyler, The Creator и его путь

Чтобы восхищаться творчеством Тайлера Грегори Оконма, известного как Tyler, The Creator, не обязательно увлекаться хип-хопом. На сегодняшний день в его…

1 неделя ago

“Атомные привычки” Джеймса Клира. Приобретаем хорошие привычки

В череде мотивационных книг важно найти не просто абстрактные рассуждения автора-теоретика, который сложным слогом будет стараться пересказать набившие оскомину тезисы.…

2 недели ago

“Приключения троих русских и троих англичан” Жюля Верна. Захватывающие похождения геодезистов

Произведения Жюля Верна не всегда основаны на каком-то загадочном сюжете. «Таинственный остров» и «20 000 лье под водой» – это, конечно,…

2 недели ago

This website uses cookies.