Музыка

Обзоры на музыкальных исполнителей и группы

“Хватка бульдога” – хардкор для мужика

"Хватка бульдога" – это казанско-ижевская группа, образованная в 2009 году и играющая смесь из панка, хардкора и Oi! «Хватка» была создана…

1 день ago

The Smiths: история легендарных музыкантов

The Smiths - британский музыкальный коллектив, который образовался в 1982 году в Манчестере. Особенностью группы стало то, что они повлияли…

2 дня ago

Рэпер Tyler, The Creator и его путь

Чтобы восхищаться творчеством Тайлера Грегори Оконма, известного как Tyler, The Creator, не обязательно увлекаться хип-хопом. На сегодняшний день в его…

1 неделя ago

История музыканта и дизайнера Curren$y

Решение Warner Brothers о подписании контракта с рэпером из Нового Орлеана в 2011 году оказалось судьбоносным. Curren$y талантлив, его работа…

2 недели ago

Новая волна хэви-метала в лице группы Judas Priest

Группа Judas Priest считается одним из ведущих коллективов, ставших частью новой волны британского хэви-метала 70-х годов. Обладатели Грэмми пережили смену…

2 недели ago

Математический рок – музыкальная аритмия

Математический рок не имеет отношения ни к математикам, ни к самой науке виртуозного обращения с цифрами. Его название появилось скорее…

3 недели ago

The Chemical Brothers – у истоков биг-бита

В 1990-е годы в Англии сформировался новый жанр танцевальной электронной музыки – биг-бит. Его отличало специфическое звучание, которое делалось при…

3 недели ago

Озорной лондонский хулиган: биография и творчество The Streets

Вопреки всеобщему заблуждению музыкальная «группа» The Streets является вовсе не группой. На самом деле The Streets – это псевдоним, под…

2 месяца ago

Жизнь Запрещенных Людей: Бойд Райс

Бойд Райс – патриарх нойза и один из пионеров индустриальной музыки. Бойд являлся одним из высших иерархов Церкви Сатаны, был близким…

2 месяца ago

Группа Faith No More: формирование, история, состав

В 1979 году в штате Калифорния, в городе Сан-Франциско зародилась новая музыкальная группа, выступающая в стиле альтернативный метал. Группа несколько…

2 месяца ago

This website uses cookies.