Места

Освещение самых примечательных по нашему мнению мест.

Почему детские лагеря в Подмосковье стимулируют интерес к окружающему миру

В детских лагерях в Подмосковье дети получают уникальную возможность погрузиться в увлекательный мир природы, истории, искусства и науки. Это место,…

1 неделя ago

Домашний стадион команды “Ипсвич Таун”

Настоящий дух английского футбола витает только на старых стадионах. Современные новоделы - продукт мультикультурного общества, ввиду чего нет практически никаких…

2 недели ago

Магазин уличной одежды из Нидерландов – Patta

Содержание Европейский феномен Первые совместные работы Дебютная коллаборация с ASICS Развитие ассортимента Расширение и интернет-магазин Прибывая в порт Амстердама, моряки…

2 недели ago

Строительства дачного дома силами автономного электроснабжения

При возведении дачных домов и загородных коттеджей обязательно встает вопрос подключения к центральным коммуникациям. Если к недоступности газа, канализации и…

3 недели ago

Магазин Bodega. Закрытый клуб по интересам

В начале 2000-х у троих ребят появилась идея сделать магазин одежды, который отражал бы их опыт и мировоззрение. Магазин был…

3 недели ago

INNER. – достойное продолжение Antonioli

Сделать универсально хороший магазин невозможно — разные категории покупателей требуют разного подхода. Особенно это заметно в Милане, где конкуренция обязывает…

4 недели ago

Kasina – дорога от скейтшопа до сникершопа

В 1997 году молодой скейтбордист открыл скейтшоп прямо рядом с Пусанским университетом, одним из крупнейших учебных заведений Южной Кореи. Об…

4 недели ago

Ритейлер Limited Edt — локомотив сникер-культуры в Сингапуре

В мире много преданных делу сникер-бутиков, но Limited Edt из Сингапура явно займёт одну из высших строчек подобного рейтинга. Мандип…

1 месяц ago

Фабрика по производству денима The Cone Mills

The ConeMills одна из немногих фабрик, которые до сих пор занимаются производством качественного денима на территории Соединенных Штатов Америки.

1 месяц ago

Barneys New York – универмаг “не такой как все”

Возможно, нет ни одного магазина, столь точно подходящего Нью-Йорку, как Barneys New York. За свою 96-летнюю историю он превратился в…

3 месяца ago

This website uses cookies.