Места

Освещение самых примечательных по нашему мнению мест.

Ритейлер Sneakerboy — место встречи Gucci и adidas

В 2014 году ритейлер Sneakerboy получил награду Best Retail Concept от издания Highsnobiety, оставив позади нью-йоркский KITH и парижский colette.…

3 дня ago

Обновление меню в 35 ресторанах GAGAWA в России

В международной сети GAGAWA встречают весну обновлением меню в 35 ресторанах в России, включая 19 ресторанов в Москве и 16…

1 неделя ago

Самые крупные футбольные стадионы Санкт-Петербурга

Самые знаменитые футбольные стадионы Санкт-Петербурга являются значимыми спортивными объектами и выдающейся достопримечательностью города. В свободное от соревнований время здесь проводятся…

2 недели ago

Почему детские лагеря в Подмосковье стимулируют интерес к окружающему миру

В детских лагерях в Подмосковье дети получают уникальную возможность погрузиться в увлекательный мир природы, истории, искусства и науки. Это место,…

1 месяц ago

Домашний стадион команды “Ипсвич Таун”

Настоящий дух английского футбола витает только на старых стадионах. Современные новоделы - продукт мультикультурного общества, ввиду чего нет практически никаких…

2 месяца ago

Магазин уличной одежды из Нидерландов – Patta

Содержание Европейский феномен Первые совместные работы Дебютная коллаборация с ASICS Развитие ассортимента Расширение и интернет-магазин Прибывая в порт Амстердама, моряки…

2 месяца ago

Строительства дачного дома силами автономного электроснабжения

При возведении дачных домов и загородных коттеджей обязательно встает вопрос подключения к центральным коммуникациям. Если к недоступности газа, канализации и…

2 месяца ago

Магазин Bodega. Закрытый клуб по интересам

В начале 2000-х у троих ребят появилась идея сделать магазин одежды, который отражал бы их опыт и мировоззрение. Магазин был…

2 месяца ago

INNER. – достойное продолжение Antonioli

Сделать универсально хороший магазин невозможно — разные категории покупателей требуют разного подхода. Особенно это заметно в Милане, где конкуренция обязывает…

2 месяца ago

Kasina – дорога от скейтшопа до сникершопа

В 1997 году молодой скейтбордист открыл скейтшоп прямо рядом с Пусанским университетом, одним из крупнейших учебных заведений Южной Кореи. Об…

2 месяца ago

This website uses cookies.