Зачем в механических часах те самые камни

22 часа ago
Олег Бакланов

На циферблатах качественных механических часов указывается не только марка и модель, но и количество камней. Надписи типа «15 камней» на…

XLarge: авангард американского уличного стиля и молодежной моды 1990-х

24 часа ago

XLarge является одним из основополагающих брендов для американского уличного стиля. Его история стала классическим воплощением сценария "американской мечты": два студента…

Как правильно шнуровать кеды Vans

1 день ago

По неофициальной статистике 90% людей не уделяют особого внимания шнуровке обуви. Они используют единственный простой и привычный с детства способ…

Швейцарский бренд часов Ulysse Nardin с морским прошлым

1 день ago

Улисс Нардин родился в 1823 году в швейцарском городе Ле-Локле. Обучаясь часовому делу у своего отца Леонарда-Фредерика, в 23 года…

Самоходная тележка с гидравлическим подъемом — разновидности и устройство техники

1 день ago

Самоходная тележка с гидравлическим подъемом — разновидность специализированного оборудования, обеспечивающего выполнение погрузочно-разгрузочных работ и транспортировку грузов. Обладая относительно небольшим диапазоном…

Две песни мёртвого солдата

1 день ago

  I В воронке - ране земляной -Мне выпала судьба остаться,Не видя как закончен бой.Не зная, где эвакуация.Упал из сбросника…

В универмаге «Цветной» появится экологическое послание от устойчивого бренда одежды Ecoalf

1 день ago

С 18 марта в московском Универмаге «Цветной» появится инсталляция Ecoalf — испанского бренда одежды, созданной с использованием переработанного вторсырья. Она…

Взлеты и падения Blizzard Entertainment

2 дня ago

Сегодня в мире существует не так много по-настоящему культовых студий, создающих компьютерные игры. Одной из легендарных компаний, которая, фактически, изменила…

История традиционного британского узора тартан

3 дня ago

Самая знаменитая клетка, которая стала популярна уже давно и используется многими брэндами одежды и не только. Существует множество историй, откуда…

Джаред Лето – талантливый актер, музыкант и инвестор

3 дня ago

Джаред Лето умудряется оставаться на вершине во всех областях. Он снимается в кино, собирает стадионы как лидер группы Thirty Seconds…

This website uses cookies.