Напитки

Все, что наливается в бокалы, кружки, стопки, рюмки и т.д.

Известная сноубордистка Оля Смешливая стала амбассадором кампании бренда El Capulco 0,0

Продолжая креативно активироваться на территории солнца и отдыха, бренд El Capulco 0,0 сделал амбассадором зимней кампании многократную чемпионку России по…

2 месяца ago

20-летие российской винодельни Chateau le Grand Vostock

Российская винодельня Chateau le Grand Vostock отметила свое 20-летие в старинном особняке "Дом Смирнова". Именно здесь, в уютной и атмосферной…

2 месяца ago

Джон Стит Пембертон, создатель Coca-Cola

В 1886 году фармацевт из США Джон Стит Пембертон налил покупателю первый стакан своего напитка. Это была газировка, ставшая в…

4 месяца ago

Безалкогольные коктейли, которые легко повторить: 5 небанальных рецептов, которые удивят

Приближается новогодний сезон, и многие задаются вопросом — какие напитки включить в меню вечеринки. Мы собрали топ-5 безалкогольных напитков, которые…

4 месяца ago

Изотоник Powerade – напиток чемпионов

В среде профессиональных спортсменов и людей с активным образом жизни популярен Powerade – спортивный изотонический напиток, который помогает восстановиться после…

5 месяцев ago

Diageo – британский бренд, владеющий самыми известными марками алкоголя

Британская компания Diageo производит и продает одни из самых известных алкогольных напитков. Ей принадлежат такие торговые марки, как виски Johnnie…

6 месяцев ago

История бренда газированной воды Sprite

На личном опыте можно убедиться, что жажду утоляет лучше всего обычная вода, а не сильногазированный и сладкий продукт. Но от…

6 месяцев ago

Не время болеть! 4 способа дать отпор простуде

Если ваши ассоциации со словом «осень» – «яркие краски», «шепот листьев» и «очей очарование», значит вы любите этот сезон, и…

6 месяцев ago

Спорт и вода – вместе всегда: развенчиваем миф о вреде питья во время спортивных тренировок

Нередко даже опытные спортсмены пренебрегают употреблением воды во время тренировок и силовых упражнений. Дело в давно сложившемся предрассудке о том,…

7 месяцев ago

Что такое нитро кофе

Нитро кофе - кофе холодного заваривания, насыщенный азотом. Название выглядит космично и даже пугающе. Пока наше лето в Москве едва…

8 месяцев ago

This website uses cookies.