Солнечное мероприятие для любителей ярких пейзажей и здорового времяпрепровождения состоится на морском предгорье Краснодарского края, в Абрау-Дюрсо в непосредственной близости от живописного озера Абрау.
Этот курорт давно уже облюбовали любители ретритов и активного образа жизни, а местные жители называют его «голубой жемчужиной в зеленой оправе».
Именно в этом месте с живописной природой и таинственной историей пройдет экофестиваль Йога Журнала «Равновесие». Участие в нем – это отличная возможность легко и непринужденно провести выходные на берегу моря, общаясь с интересными и творческими людьми.
На мероприятии ожидается более 1000 участников.
В программе будут представлены различные активности, направленные на сохранение здоровья, молодости и долголетия.
Участников ждут танцевальные практики, поднимающие настроение, расслабляющие методики и актуальные советы о том, как поддерживать себя в строю в условиях будничного стресса. Преподаватели из Москвы и Краснодарского края проведут авторские тренинги и мастер-классы по динамичной йоге в потоке, ом-чантингу (групповой звуковой медитации), ци-гуну, дыхательных техниках, снятию зажимов в теле, диафрагмального пения и речи, а также исцеляющим рейкам.
Самые активные гости смогут поучаствовать в занятиях по SUP-йоге, которые будут проходит в акватории озера Абрау, в одном из красивейших парусных клубов России – ABRAU SAILING.
На мероприятии будет работать вегетарианский фудкорт, где все приверженцы здорового питания смогут подкрепиться свежими и полезными продуктами, а также открыт экомаркет с одеждой для занятий спортом, полезными аксессуарами для практик, полезными экотоварами и изделиями ручной работы.
Для тех, кто устанет от активных практик, можно будет отдохнуть и насладиться уникальными пейзажами Абрау-Дюрсо, поучаствовав в пеших маршрутах, которые займут приблизительно 2,5-3 часа.
Участники фестиваля смогут проживать на территории кемпинга экофестиваля (бронирование осуществляется через организаторов). На экофестивале «Равновесие» вы сможете расслабиться, приобрести полезные знания и навыки. Здесь, среди живописной природы, вы найдете свое равновесие – заветное место, путь к которому лежит через качественный отдых, нужных людей рядом и самое главное – через любовь к себе.
Подробнее о фестивале можно почитать на официальном сайте мероприятия – https://abrau.yogajournal.online/
1 июля 2025 года в ТРЦ «Columbus» (ул. Кировоградская, 13А) открылся первый в Москве монобрендовый…
Самое популярное лакомство в мире конфет Razzles выглядит как таблетка. "Сначала это конфеты. А потом…
Хорошие футболисты не редкость для Голландии. Но заявить о себе в Европе смогли не многие.…
В 2013 году спортивные бренды adidas и New Balance открыли новую эру беговых кроссовок, представив…
Скиатлон — спортивная дисциплина, в которой совмещаются две разновидности лыжных гонок. Первую часть трассы атлеты…
Бренд Sperry производит качественную мужскую, женскую и детскую обувь уже более 80 лет. Хотя его…
This website uses cookies.