EDC

Victorinox Huntsman – офицерский швейцарский нож

Словосочетание «швейцарский нож» давно стало нарицательным, обозначающим качественный многофункциональный инструмент армейского происхождения, легко умещающийся в кармане. Наиболее известным производителем таких…

6 месяцев ago

Сочная сталь Leatherman ARC

Leatherman это всегда про крутое качество и надежность. Модель ARC не исключение. Премиальная сталь MagnaCut и покрытие DLC, обеспечивающее дополнительную…

6 месяцев ago

Практичность и агрессивность EDC-ножа TEKTO A5 Spry Tactical

Прочная сталь S35VN, универсальность, надежность: все это про TEKTO A5 Spry Tactical. В наше время, когда милитари тематика на пике,…

6 месяцев ago

Грация обычного канцелярского ножа James Brand The Wells

Давно следим за продукцией компании James Brand, но модель ножа The Wells определенно их визитная карточка. Стальной нож формата EDC…

6 месяцев ago

Топ-3 видов замков складных ножей

Самые популярные виды замков складных ножей Рассказываем о самых популярных видах замков складных ножей. Бэк лок (Back Lock) Инновационный механизм…

8 месяцев ago

Высокий рейтинг швейцарских ножей Victorinox Hercules

Многофункциональный нож для выживания — золотая середина между брелоками с минимальным набором функций и ножами для применения в жестких природных…

9 месяцев ago

История бренда Wenger от ножей до багажа

Швейцарская компания Wenger начала производить карманные ножи еще в 19 веке. Они были и остаются известными, как создатели “подлинного швейцарского…

10 месяцев ago

Victorinox Explorer – история городского мультитула

Швейцарский производитель Victorinox выпускает десятки моделей мультитулов для разных ситуаций – путешествия, пикники, рыбалка, охота и так далее. Для города…

11 месяцев ago

Обзор Victorinox Waiter: карманный помощник 9 в 1!

Многофункциональный нож Victorinox Waiter считается не просто очередной вариацией известной швейцарской серии, а действительно максимально компактным в хранении и одновременно…

11 месяцев ago

Многофункциональный бренд ножей Victorinox

Швейцарский бренд, известный за создание легендарного армейского ножа, начал свою историю еще в 1884 году. Тогда Карл Эльзенер открыл небольшую…

12 месяцев ago

This website uses cookies.