9 и 10 июля, на московском стадионе «Открытие арена» пройдет фестиваль Park Live 2016.
Впервые фестиваль Park Live прошёл четыре года назад. Он зарождался как грандиозный open-air в историческом центре столицы России. Первые мероприятия проходили на ВДНХ, где за два фестивальных года выступили несколько десятков коллективов, причём некоторые из них в России выступали впервые. Участниками фестиваля становились Земфира, «Мумий Тролль», Limp Bizkit, Deftones, The Killers и многие другие. С прошлого года мероприятие проводится на стадионе «Открытие арена».
Хедлайнеры фестиваля Park Live 2016 года уже объявлены. Кульминацией мероприятия 9 июля станут выступления российской группы «Сплин» и американской Red Hot Chili Peppers. Музыканты сыграют полноценные сеты из своих лучших хитов. 10 июля перед публикой выступит Lana Del Rey, которая представит свой новый студийный альбом Honeymoon.
Билеты на фестиваль уже поступили в продажу. По мере приближения даты проведения мероприятия их цена будет расти. На текущий момент стоимость билетов варьируется от 3500 до 10000 рублей. Купить билеты на Park Live 2016 можно как по отдельности на каждый день (9 и 10 июля на выбор), так и сразу на два дня. В продажу поступили как обычные, так и электронные билеты.
"Челси" стал последним крупным английским клубом, который представил новый домашний комплект на сезон 2025/2026. Nike…
С 23 по 25 мая 2025 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь превратится в…
Двадцать лет назад австралийский теннисист Патрик Рафтер победил на US Open и практически разлегся на…
Большинству наверняка незнакомо слово трискайдекафобия, хотя с обозначаемым им явлением сталкивались все. Речь идет о…
Первоначально представленные в январе 2018 года как часть релиза с Dragon Ball Z, кроссовки adidas…
Опыт введения частичного или полного запрета на оборот алкогольных напитков имеется в разных странах. Однозначно…
This website uses cookies.