Регби

Предсезонная встреча с болельщиками РК “Торпедо”

В сезоне 2017 года наша редакция будет продолжать освещать игровые и другие события, которые будут происходить вокруг самобытного московского регбийного клуба “Торпедо”. Наш портал остается в числе информационных партнеров команды. Нам очень интересна эта поистине мужская игра, и мы будем стараться как можно больше рассказывать о ней.

А пока всех интересующихся хотим пригласить на уже традиционную встречу команды с болельщиками, которая будет посвящена началу нового сезона в чемпионате Москвы. Все действо пройдет в центре Москвы в ирландском пабе Шон О’Нилл, который находится на ул. Кузнецкий Мост, д. 11. В программе мероприятия реализация карт поддержки РК «Торпедо», а также атрибутики команды, презентация новой игровой формы к сезону-2017, презентация календаря игр на сезон-2017, розыгрыши призов от партнеров команды, автографы и фотосессия с игроками и естественно пиво, музыка и отличное настроение, куда без это в регби.

Основной чемпионат у ребят в черно-белых регбийках начинается в середине мая, но уже 6 мая команда отправится на выездную игру 1/32 Кубка России по регби в город Санкт-Петербург, в которой сыграет против местной команды РК «Барс». Игра состоится в Питере 6 мая. Первый удар по мячу состоится в 16:00. С прошлого сезона лучшие любительские клубы получили право выступать в этом престижном турнире. Уверены, что торпедовцы воспользуются этим шансом.

А пока всех приглашаем 1 мая на встречу с командой. В прошлом году это событие имело достаточно серьезную огласку, в этот раз планируется не меньший ажиотаж.

Андрей Разумовский

Автор раздела Спорт на портале Каменный лес

Recent Posts

Как обезопасить свои данные в банках, МФО и МКК

В наше время безопасность финансовых данных становится все более важной. С увеличением онлайн-транзакций и использования…

1 день ago

Мой родственник – манипулятор. Как отучить близкого от привычки манипулировать

Тимур Асланов,эксперт в области эффективных коммуникаций,автор книги «Хватит мной манипулировать» Когда нами манипулируют чужие люди,…

1 день ago

Почему в бк Леонбетс самые высокие коэффициенты?

Как известно, при прочих равных условиях беттору всегда выгоднее делать ставки в ктой конторе, которая…

1 день ago

Советы спортсменам-новичкам: как не только начать тренироваться, но и дойти до результата

Для людей, далеких от спорта, но желающих к нему приобщиться, самым непростым кажется первый шаг:…

1 день ago

ТОП-5 правил по выбору средств для ухода за волосами и кожей головы

Помимо посещения барберов и парикмахеров есть еще и домашний уход, влияющий на состояние волос. Чтобы…

1 день ago

Как Джеки Робинсон боролся с расизмом в бейсболе

Судьбы спортсменов - это вдохновляющие истории противостояния человека против огромного мира непонимания. И из какой…

2 дня ago

This website uses cookies.