Предсезонная встреча с болельщиками РК

В сезоне 2017 года наша редакция будет продолжать освещать игровые и другие события, которые будут происходить вокруг самобытного московского регбийного клуба “Торпедо”. Наш портал остается в числе информационных партнеров команды. Нам очень интересна эта поистине мужская игра, и мы будем стараться как можно больше рассказывать о ней.

А пока всех интересующихся хотим пригласить на уже традиционную встречу команды с болельщиками, которая будет посвящена началу нового сезона в чемпионате Москвы. Все действо пройдет в центре Москвы в ирландском пабе Шон О’Нилл, который находится на ул. Кузнецкий Мост, д. 11. В программе мероприятия реализация карт поддержки РК «Торпедо», а также атрибутики команды, презентация новой игровой формы к сезону-2017, презентация календаря игр на сезон-2017, розыгрыши призов от партнеров команды, автографы и фотосессия с игроками и естественно пиво, музыка и отличное настроение, куда без это в регби.

Предсезонная встреча с болельщиками РК "Торпедо" Москва 2018 - Stone Forest

Основной чемпионат у ребят в черно-белых регбийках начинается в середине мая, но уже 6 мая команда отправится на выездную игру 1/32 Кубка России по регби в город Санкт-Петербург, в которой сыграет против местной команды РК «Барс». Игра состоится в Питере 6 мая. Первый удар по мячу состоится в 16:00. С прошлого сезона лучшие любительские клубы получили право выступать в этом престижном турнире. Уверены, что торпедовцы воспользуются этим шансом.

Предсезонная встреча с болельщиками РК "Торпедо" Москва 2018 - Stone Forest

А пока всех приглашаем 1 мая на встречу с командой. В прошлом году это событие имело достаточно серьезную огласку, в этот раз планируется не меньший ажиотаж.