Регби

Предсезонная встреча с болельщиками РК “Торпедо”

В сезоне 2017 года наша редакция будет продолжать освещать игровые и другие события, которые будут происходить вокруг самобытного московского регбийного клуба “Торпедо”. Наш портал остается в числе информационных партнеров команды. Нам очень интересна эта поистине мужская игра, и мы будем стараться как можно больше рассказывать о ней.

А пока всех интересующихся хотим пригласить на уже традиционную встречу команды с болельщиками, которая будет посвящена началу нового сезона в чемпионате Москвы. Все действо пройдет в центре Москвы в ирландском пабе Шон О’Нилл, который находится на ул. Кузнецкий Мост, д. 11. В программе мероприятия реализация карт поддержки РК «Торпедо», а также атрибутики команды, презентация новой игровой формы к сезону-2017, презентация календаря игр на сезон-2017, розыгрыши призов от партнеров команды, автографы и фотосессия с игроками и естественно пиво, музыка и отличное настроение, куда без это в регби.

Основной чемпионат у ребят в черно-белых регбийках начинается в середине мая, но уже 6 мая команда отправится на выездную игру 1/32 Кубка России по регби в город Санкт-Петербург, в которой сыграет против местной команды РК «Барс». Игра состоится в Питере 6 мая. Первый удар по мячу состоится в 16:00. С прошлого сезона лучшие любительские клубы получили право выступать в этом престижном турнире. Уверены, что торпедовцы воспользуются этим шансом.

А пока всех приглашаем 1 мая на встречу с командой. В прошлом году это событие имело достаточно серьезную огласку, в этот раз планируется не меньший ажиотаж.

Андрей Разумовский

Автор раздела Спорт на портале Каменный лес

Recent Posts

Stone Island и New Balance: идеальный дроп. Снова

Сейчас в футболе никто не движется так уверенно, как New Balance. Бутсы становятся более дерзкими,…

29 минут ago

7 вопросов себе, чтобы понять, дано ли вам заниматься музыкой

Музыка- это целый мир, способный пробуждать самые глубокие чувства, рассказывать истории без слов и объединять…

43 минуты ago

Феномен старых сохранений: почему взрослые мужчины возвращаются к играм юности

Ностальгия как интерактивная машина времени Мы привыкли воспринимать игры как развлечение, способ убить время или…

1 час ago

‘The Batman’. Темный рыцарь и детский сад

По мере хронологического изучения мультсериалов Warner Brothers и DC Comics, посвященных Темному рыцарю Готэм Сити,…

7 часов ago

Rogue Ales – как работники Nike пиво варили

В советское время один из лозунгов за ЗОЖ звучал так: «Алкоголь и спорт несовместимы». Спорить…

7 часов ago

Как Hugo Boss возвращал себе честное имя

Hugo Boss – немецкий модный дом, который знаком каждому, даже если вы не являетесь поклонником…

9 часов ago

This website uses cookies.