Футбол

PUMA представляет новый пэк PUMA FUTURE 6.1

PUMA представляет пэк Chasing Adrenaline бутс PUMA FUTURE 6.1. FUTURE 6.1 созданы для игроков, которые берут контроль над игрой и оставляют соперника беспомощным. Cочетая маневренность и комфорт, FUTURE 6.1 обеспечивает максимальную мобильность игрока на поле.

В основе дизайна FUTURE 6.1 лежит гибкость: полностью вязанный верх в сочетании с технологией шнуровки NETFIT. Верхняя часть бутс создана из сочетания текстильных нитей, которые адаптируются к движениям стопы, обеспечивая свободу движений в процессе игры. Технология NETFIT предлагает игрокам множество вариантов шнуровки FUTURE 6.1, усиливающих фиксацию стопы и комфорт без сдавливания во время игры. Слой Gripcontrol Pro нанесен на ключевые области контакта с мячом, он делает точным каждое касание мяча даже на самых высоких скоростях.

Завершением гибкой конструкции является сверхлегкая подошва RAPIDAGILITY с сочетанием конических и лопастных шипов, гарантирующая надежное сцепление с поверхностью, стабилизацию, а также комфорт и безопасность в процессе бега. Новые PUMA FUTURE 6.1 Chasing Adrenaline станут доступны в России на сайте ru.PUMA.com c 24 августа.

Андрей Разумовский

Автор раздела Спорт на портале Каменный лес

Recent Posts

Часовая империя Seiko

Японский бренд Seiko известен во всем мире за создание точных часов, многие из которых переиздаются…

8 часов ago

Духоподъемная драма «Игры разумов»

Компания «ЭКСПОНЕНТА ФИЛЬМ» представляет фильм от создателей «Храброе сердце» и «Апокалипсис» – "Игры разумов". Содержание…

8 часов ago

“Янки из Коннектикута при дворе короля Артура”: развенчание мифов о рыцарстве

Укоренилось мнение, что литературные произведения Марка Твена – это сплошь забавное повествование, смешки, сарказм, веселые…

9 часов ago

Nokia Tune – история самого старого рингтона

Бренды стремятся к максимальной узнаваемости. Для этого создаются и патентуются логотипы, шрифты, фирменные стили. Одно…

10 часов ago

“Хватка бульдога” – хардкор для мужика

"Хватка бульдога" – это казанско-ижевская группа, образованная в 2009 году и играющая смесь из панка,…

24 часа ago

28 и 29 апреля, состоится Московский полумарафон

В этом году забег пройдет в юбилейный, десятый раз и вновь будет разделен на два…

1 день ago

This website uses cookies.