Sneaker Monday

Новинки бренда Brandblack уже доступны в Nonconform

Российское подразделение ORBICO GROUP — компания «Орбико Стайл» — представляет коллекцию обуви Brandblack в своем мультибрендовом магазине Nonconform и у оптовых партнеров. Американский бренд производит стильные и инновационные кроссовки для мужчин и женщин.

Компания Brandblack основана в 2014 году — это молодой американский бренд со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе, который за несколько лет существования завоевал множество поклонников по всему миру. Основатель бренда Дэвид Рэйс до создания собственной компании работал в adidas, FILA и Nike, начав свою карьеру с должности рядового дизайнера и впоследствии став директором по дизайну. Родители Дэвида тоже во многом предопределили его будущее: отец Дэвида был одним из основателей бренда KENZO, а мама — первой афроамериканской моделью на обложке Vogue.

Творческий бэкграунд, профильное образование и успешная карьера в области дизайна побудили Дэвида создать собственный бренд — Brandblack.

Обувь Brandblack сочетает в себе функциональность, элегантность, минималистичный дизайн, а также инновационные технологии и материалы. Так, в качестве материала для язычка в некоторых моделях используется специальная пена с анатомическими свойствами, которая отлично фиксирует стопу и обеспечивает максимальный комфорт при ходьбе и беге. Еще один пример инновационного решения — особые вставки в подошву из запатентованного материала SUPERCRITICAL, который добавляет обуви упругости и обеспечивает равномерные и естественные движения ступни. Такой материал используется, например, в модели Specter 2.0 и в беговых кроссовках Kaiju, которые доступны для покупки в России. Кстати, модель Kaiju выполнена из особого сверхлегкого материала и имеет вставки из кевлара, что обеспечивает минимальный вес модели и максимальную прочность.

Коллекция Brandblack доступна в универмаге «Цветной» в Москве по адресу: Цветной бульвар, 15, строение 1, а также у оптовых партнеров: в магазинах сети SuperStep и в томских магазинах The Sneaker.

Яша Горкин

Recent Posts

Советы спортсменам-новичкам: как не только начать тренироваться, но и дойти до результата

Для людей, далеких от спорта, но желающих к нему приобщиться, самым непростым кажется первый шаг:…

22 часа ago

ТОП-5 правил по выбору средств для ухода за волосами и кожей головы

Помимо посещения барберов и парикмахеров есть еще и домашний уход, влияющий на состояние волос. Чтобы…

24 часа ago

Как Джеки Робинсон боролся с расизмом в бейсболе

Судьбы спортсменов - это вдохновляющие истории противостояния человека против огромного мира непонимания. И из какой…

1 день ago

История бренда Eastpak

Рюкзаки Eastpak являются частью уличной и скейт культуры, но становление компании началось в вооруженных силах…

2 дня ago

Джон Стейнбек “Жемчужина”

Каждая медийная история о том, как бедняки становятся обладателями сказочного богатства, в одинаковой степени богаты…

2 дня ago

Легендарная куртка C.P. Company Mille Miglia: от автогонки до высокой моды

Mille Miglia – известный силуэт курток и ветровок, которые производятся компанией C.P. Company. Первоначально модели…

2 дня ago

This website uses cookies.