Образ

История модели кроссовок New Balance 711

Бестселлеры у New Balance бывают разными — в то время как классические NB 990 и 991 притягивают внимание на неделях моды, силуэты вроде NB 711 покоряют фитнес-залы. Сегодня мы расскажем историю последнего, а также поговорим о его преимуществах и недостатках.

Содержание:

Для чего подходят НБ 711

Впервые кроссовки New Balance 711 появились весной 2014 года — именно тогда американский бренд начал внедрять технологию Cush+. Это одна из самых мягких подошв в арсенале Нью Беленс, которая была разработана специально для лёгких тренировок и прогулок.

Полностью название силуэта звучит как New Balance WX711, где WX обозначает Women’s Cross-Training — «Женский кросс-тренинг». Эти кроссовки для женщин универсальны и в то же время сфокусированы на определённой аудитории. Для тех, кому не нужно ставить рекорды на марафонах, покорять горы или играть в футбол, но хочется поддерживать себя каждый день в форме, делая это с максимальным комфортом.

В Нью Бэленс 711 бренд оставил только то, что нужно в любительских тренировках — максимальный комфорт, стиль, гибкость и лёгкость движений. Это решение на весь день и каждый день. Факт того, что это эксклюзивно-женские кроссовки для фитнесса, позволило адаптировать конструкцию именно под требования женской половины населения.

Отзывы о Нью Бэленс 711v3

В 2018 году наиболее актуальная версия силуэта New Balance 711 — третья, обозначающаяся как 711v3. С каждым разом бренд прислушивается к пожеланиям и вносит необходимые изменения. Но, конечно, в любом случае есть плюсы и минусы. Вот что подчёркивают покупательницы в Нью Бэланс 711 v3.

Плюсы:

  • Подходящий дизайн как для офиса, так и для спортзала.
  • Лёгкий вес — около 176 грамм.
  • Хорошо сочетаются с ортопедическими стельками.
  • Полное ощущение поверхности под ногами.
  • Отсутствие швов, которые могли бы натирать.

Минусы:

  • Маломерят — нужно брать на полразмера больше.
  • Со стандартной стелькой относительно слабая поддержки стопы.

Расцветки и коллаборация с Disney

Поскольку New Balance 711 это наполовину лайфстайл-обувь, для неё важно многообразие расцветок. С этим проблем нет — на официальном сайте Нью Бэланс предлагается множество вариаций, включая как классические однотонные модели, так и украшенные различными графическими принтами, узорами.

При любой расцветке верхняя часть конструкции NB 711v3 неизменна — это комбинация дышащей сеточки и прорезиненных вставок. Несмотря на лёгкий вес, внутри установлены мягкие подушечки для комфорта — они расположены в язычке, горловине и пятке. В сочетании с подошвой Cush+, эти женские кроссовки становятся действительно одними из самых удобных.

Среди выпущенных моделей хотелось бы отметить коллаборацию с медиа-гигантом Disney. Она получила название New Balance 711v3 Disney Trainer и вдохновлена возлюбленной Микки Мауса, Минни Маус. На заднем элементе подошвы использован её фирменный паттерн «в горошек», на шнуровке расположен небольшой бант, а стелька раскрашена соответствующим брендингом.

Стоит ли покупать Нью Бэланс 711

Это действительно один из лучших вариантов для занятий фитнесом — нога дышит, не устает и хорошо чувствует поверхность. НБ 711v3 также подойдут для небольших пробежек, но не для марафонов — подмётка для них не предназначена. Также это просто удобные кроссовки для женщин, чтобы перемещаться по городу.

Не стоит сомневаться, что в дальнейшем можно будет купить новые New Balance 711v4 и 711v5 — ведь действительно бестселлер, делающий огромные продажи американскому бренду.

Ольга Гринь

Recent Posts

Hadston Leather – премиальная кожаная продукция, сделанная женскими руками

Hadston Leather — это британский бренд, существующий с 2017 года и специализирующийся на изготовлении аксессуаров…

2 часа ago

Джон Диллинджер. Враг государства №1

Личность Диллинджера многие героизируют, а многие представляют в виде примера для антиподражания. И для тех…

3 часа ago

Тайна происхождения знаменитого патча-нашивки Stone Island

Бренд Stone Island широко известен в нашей стране и за его пределами. Но что означает…

3 часа ago

FIAT 124 – папа культовой советской «копейки»

Содержание Технические характеристики Особенности Модификации Технические характеристики Кузов: 4-дверный седан, 5-дверный универсал;Макс. скорость: 140-185км/ч;Двигатель: рядный,…

5 часов ago

Arcteryx, производство высокотехнологичной одежды

Необычное название и логотип Arc’teryx были созданы под вдохновением от самой ранней из известных птиц.…

1 день ago

Кто делает лучший инвентарь для гольфистов

Чтобы стать профессиональным гольфистом, недостаточно одних лишь усиленных тренировок. Спортсмену необходима качественная экипировка (набор клюшек,…

1 день ago

This website uses cookies.