Сегодня

PUMA х BUTTER GOODS в Peak Store: слияние музыки и спорта

С 23 апреля в Peak Store поступит в продажу коллекция PUMA и австралийского скейт-бренда BUTTER GOODS, отсылкой для которой послужил стиль 90-х. Эстетика BUTTER GOODS стала вдохновением для коллаборации, объединяющей скейтбординг и музыку, и вызывает чувство приятной ностальгии.

Силуэты, вдохновленные архивами, и современный дизайн с узнаваемым логотипом объединяют ДНК бренда PUMA с нестандартным подходом BUTTER GOODS. Среди ключевых деталей коллекции представлены принты и узоры в стиле ретро, разнообразная графика и утилитарный крой одежды.

Чтобы подчеркнуть сильное влияние музыки на бренд BUTTER GOODS, локацией для съемки рекламной кампании PUMA X BUTTER GOODS стал музей винтажных синтезаторов. Фотографом выступил скейтбордист и диджей Атиба Джефферсон, а главными героями съемки и авторами саундтрека — артисты звукозаписи и продюсеры Liv.e и Mndsgn.

В видео-кампании также принял участие Усэйн Болт. Он озвучил анимированного Super PUMA — ретро-маскота бренда. В центре сюжета ролика Super PUMA, который гонится за бабочкой в кроссовках Slipstream Lo PUMA x BUTTER GOODS, но по пути теряет одну из них. Под конец он всё же находит нужную часть пары и видит внутри нее Liv.e и Mndsgn, исполняющих саундтрек.

В коллекции PUMA x BUTTER GOODS представлены обновленные варианты модели PUMA Slipstream Lo в двух расцветках. Белый силуэт с оригинальной подошвой в крапинку и яркими элементами фиолетового и зеленого оттенков возвращает нас обратно в 90-е годы. Такие смелые решения, как верх из ворсистой замши и красочный брендинг PUMA на внешней стороне язычка, придают второй модели из капсулы PUMA x BUTTER GOODS новый облик, сохраняя при этом винтажный вид. 

Яркий графический кобрендинг и оригинальное сочетание расцветок делают коллекцию универсальной. Вещи из коллаборации подойдут как для уличного, так и для более формальных образов. Ключевым элементом капсулы PUMA x BUTTER GOODS является поло в двух расцветках. Оно украшено сплошным принтом, а на его лицевой части изображен легкоатлет. Коллекцию дополняют футболки и толстовки с ярким логотипом спереди, а также сумка-тоут.

Бренд Butter Goods был основан в 2008 году в городе Перт в Австралии. Объединив стиль скейтбордистов с музыкальными течениями.

Яша Горкин

Recent Posts

Что лучше есть и пить после утренней тренировки

Фитнес-тренер с 20-м стажем Надежда Ахметова поделилась своими рекомендациями. Выбор еды зависит от того, как…

48 минут ago

Hamilton и Call of Duty: часы для миссии

Hamilton продолжает сотрудничество с вселенной Call of Duty. Новый Khaki Field Mechanical 38mm создан вместе…

3 дня ago

«Аугсбург» и Mizuno: текстильное наследие города в третьей форме

Бывает, видишь форму — и она сразу попадает в цель. Это новая третья форма «Аугсбурга».…

3 дня ago

Штанга не решает всё: спорт и лечение зависимости

«Запишись в зал и выбей дурь тренировками». Совет звучит решительно, стоит недорого и позволяет не…

3 дня ago

Chery vs Changan: что лучше взять?

Еще недавно при словах «китайская машина» многие начинали нервно улыбаться. Сейчас все немного иначе. Chery…

3 дня ago

История модели кроссовок Reebok Aztec

В 1979 году, когда вышли кроссовки Aztec Runner, Reebok стала превращаться из маленькой спортивной компании…

3 дня ago

This website uses cookies.