Выставки

Обрати внимание на что-то по-настоящему интересное.

Итоги 55-ой Международной выставки-ярмарки “Охота и рыболовство на Руси”

С 29 февраля - 3 марта 2024 года в залах 1,2,3,4 павильона № 2 ЦВК «Экспоцентр» прошла 55-я Международная выставка-ярмарка…

2 недели ago

Итоги IV сезона FASHION STYLE RUSSIA

С 19 по 22 февраля 2024 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоялся IV сезон Международной выставки легкой промышленности…

4 недели ago

Международная выставка-ярмарка “Охота и рыболовство на Руси” 26 сентября 2024 – 29 сентября 2024 г.

56-я Международная выставка-ярмарка "Охота и рыболовство на Руси" обещает стать захватывающим событием для всех поклонников охоты, рыбалки и активного отдыха…

1 месяц ago

55-я Международная выставка-ярмарка Охота и рыболовство на Руси

55-я Международная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 29 февраля по 3 марта 2024 года в павильоне №…

2 месяца ago

Международная выставка-ярмарка “Охота и рыболовство на Руси 2024”

Добро пожаловать на выставку Охота и рыболовство на Руси! Крупнейшая в России и одна из ведущих в мире выставок «Охота…

4 месяца ago

В Москве состоится международная выставка FASHION STYLE RUSSIA

С 19 по 22 февраля 2024г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится FASHION STYLE RUSSIA – Международная выставка легкой…

6 месяцев ago

Выставка «Записки ювелира. Бриллиантовая история»

Уникальная выставочная экспозиция «Записки ювелира. Бриллиантовая история», впервые иллюстрирующая традицию преемственности в российском ювелирном искусстве, стартует в Москве. Проект продолжает…

7 месяцев ago

Выставка в Третьяковской галерее «От иконы к авангарду»

26 сентября в залах Государственной Третьяковской галереи состоялось торжественное открытие выставки «От иконы к авангарду». Мероприятие стало одним из кульминационных…

7 месяцев ago

Stella Art Foundation открывает новое выставочное пространство и представляет масштабный выставочный проект Бора Орлова и Сергея Шеховцова «Парсуны нон грата»

Stella Art Foundation представляет первый масштабный выставочный проект в новом пространстве Фонда — «Парсуны нон грата» художников Бориса Орлова и Сергея Шеховцова. Выставка соберет…

7 месяцев ago

Локальный модный бизнес и новые российские бренды: в «Крокус Экспо» открывается выставка FASHION STYLE RUSSIA

С 5 по 8 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка легкой промышленности FASHION STYLE RUSSIA. Объединяя профессионалов…

8 месяцев ago

This website uses cookies.