Событие

Деним-Просвет: Первый Российский Фестиваль Деним-Культуры Возвращается!

Фестиваль Деним-Просвет, единственный в своем роде фестиваль деним-культуры в России, объявляет о своем возвращении 5 и 6 апреля в пространстве «Куб» на Дизайн Заводе.  Более 2000 гостей посетили фестиваль в прошлом году, и в этом году он обещает стать еще интереснее.

Деним-Просвет – это платформа для продвижения российских брендов, создающих высококачественную продукцию мирового уровня: джинсовую одежду, классическую обувь в рабочем стиле, головные уборы из фетра и шерсти, аксессуары из кожи натурального растительного дубления.

Фестиваль пропагандирует осознанное потребление, подчеркивая, что качественная вещь – это долгосрочная инвестиция, приобретающая с годами уникальный характер и неповторимый стиль. В противовес быстротечным трендам, Деним-Просвет ценит качество, индивидуальность и экологичность.

На фестивале гостей ждет:

  • Встречи с российскими брендами: Уникальная возможность познакомиться с талантливыми дизайнерами и приобрести эксклюзивные вещи.
  • Образовательная программа:  Лекции, посвященные истории денима, технологиям производства, уходу за джинсовой одеждой и кожаными изделиями.
  • Кинопоказы:  Документальные фильмы о мировой деним-индустрии и культуре.
  • Сессии вопросов и ответов:  Возможность пообщаться с экспертами отрасли.
  • Незабываемая атмосфера: Погружение в мир денима и общение с единомышленниками, ярмарка, выставка, музыка, кофе, бар.

Деним-Просвет – это место, где история, мода и осознанное потребление сливаются воедино. Присоединяйтесь к нам 5 и 6 апреля на Дизайн Заводе!

  • Адрес: ул.Большая Новодмитровская 36/12
Яша Горкин

Recent Posts

TAG Heuer представляет Zandvoort: два лимитированных хронографа в честь финального Гран-при Формулы-1

TAG Heuer выпускает два лимитированных хронографа Formula 1 Solargraph — в честь последнего Гран-при Нидерландов…

8 часов ago

Levi’s и JOURNAL STANDARD relume:деним в спецвыпуске

Levi’s и японский бренд JOURNAL STANDARD relume объединились для специальной коллекции из жёсткого денима. В…

8 часов ago

“Милан” и PUMA: третья форма в чёрном и флуоресцентном красном

«Милан» и PUMA представили третий комплект на сезон 2026/2027. Чёрная база с флуоресцентно-красными акцентами —…

8 часов ago

Мартин Макдонах: биография, режиссерские работы, личная жизнь

Имя Мартина Макдонаха известно далеко за пределами Великобритании. Он прославился своими пьесами, которые ставятся во…

12 часов ago

Маньяк Джон Уэйн Гейси-младший, ставший прототипом для ужасного клоуна Пеннивайза

Роман Стивена Кинга «Оно» пугал и завораживал публику и в момент своего появления на полках…

16 часов ago

Как правильно подобрать обувь для трекинга и хайкинга

Трекинг и хайкинг — популярные разновидности пешего туризма. Отличаются они тем, что хайкинг — это…

20 часов ago

This website uses cookies.