Спорт

Промо-ролик к UFC 178: Джонс vs Кормье

Спортивная общественность продолжает подогревать интерес вокруг поединка двух темнокожих полутяжей, битвы между которыми ждут все интересующиеся смешанными единоборствами. Теперь готов официальный промо-ролик к событию UFC 178. Буквально пару недель назад соперники узнали о своем участие в этом супер-бое, а конфронтация между ними напоминает недавние перепалки между Чейлом Сонненом и Вандерлеем Сильвой, битвы между которыми так и не состоялось.

Обменявшись парочкой нелестных слов друг относительно друга и устроив перепалку прямо на рекламном мероприятии, Джон Джонс и Дэниэл Кормье заставили публику еще более внимательно следить за всеми новостями, связанными с предстоящим поединком, который, напоминаем, состоится в конце сентября. Кстати, как раз после описанного выше инцидента на пресс-конференции публика наконец узнала истинную причину их обоюдной личной неприязни и возникшего на этой почве противостояния. Как-то раз Джон Джонс посмеялся над Кормье, сказав, что не считает его хорошим борцом и смог бы влегкую его забороть. Кормье это сильно не понравилась, такие речь задели его собственное достоинство, и он начал для устрашения оппонента хвастаться своими Олимпийскими достижениями. Джона это не проняло и, оставив без внимания  истерику со стороны Кормье, удалился. Отсюда и начинается серьезнейшее противостояние, которое может затянуться на несколько лет вперед, если бойцы будут здоровы и не сменят весовую категорию.

Кто победит неизвестно – локти+колени или физическая мощь+борьба?

Андрей Разумовский

Автор раздела Спорт на портале Каменный лес

Recent Posts

Топ-10 итальянских футболистов современности

Итальянский футбол всегда был интересен любителям игры с мячом. В нём болельщики могут лицезреть весь…

4 часа ago

Image Comics – перебежчики из Marvel

В 1992 году американская компания Marvel Comics приняла самый сильный удар в своей истории –…

6 часов ago

Обзор смартфона Tecno Pova 4: выбор для геймеров

Геймификация цивилизации идет полным ходом, что особенно заметно, конечно же, в технологичных продуктах. Термин игровой…

7 часов ago

New Balance 991 – история модели кроссовок

Начало истории New Balance относится к 1906 году, когда William J. Riley основал собственный бренд.…

9 часов ago

Неоновая дискотека у вас дома: бренд CAT STEP выпустил светящийся наполнитель для кошачьего туалета

В сети набирает популярность ролик со светящимся в темноте наполнителем для кошачьего туалета. CAT STEP…

19 часов ago

Открылась шокирующая правда о досуге офисных сотрудников

*Данный материал создан исключительнов юмористических и развлекательных целях.Материал не преследует цели кого-то оскорбить или унизить.…

1 день ago

This website uses cookies.