Бокс

Для поклонников комбинации “корпус-корпус-голова”.

Энтони Джошуа: Новый Король Супертяжёлого Веса?

В мире бокса назревает сенсация: Энтони Джошуа может перехватить бой за абсолютное чемпионство, обойдя Александра Усика. В преддверии грандиозного события…

1 месяц ago

Джон Салливан – король кулачных боев

Сегодня любой из нас за несколько минут вспомнит два-три десятка фамилий известных спортсменов. Эти люди фотографируются с президентами, зарабатывают миллионы,…

3 месяца ago

Леонард «The Guv’nor» МакЛин

Боксер, вышибала, преступник и заключенный, автор, бизнесмен, телохранитель, силовик, тяжелоатлет, телеведущий и актер, «самый суровый человек в Британии» - этого…

4 месяца ago

Евгений «Шиша» Шишков – тактик уничтожения

Евгений Шишков показал себя хорошим панчером и отличным тактиком. Счёт его побед говорит сам за себя, пять побед, три из которых…

5 месяцев ago

«Попрыгунчик» Брюс Селдон — быстроногий тяжеловес

Брюс родился 30 января 1967 года в Атлантик Сити (Соединенные Штаты Америки). В настоящее время проживает в своем родном городе.…

5 месяцев ago

Спортсмены, побывавшие в тюрьме

Всем известно, что спорт способствует самодисциплине, сдержанности и здоровому образу жизни. Однако, есть в истории случаи, когда великие спортсмены попадали…

8 месяцев ago

Всероссийские соревнования по боксу памяти 2-кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина среди юношей 15-16 лет

С 15 по 20 сентября 2023г. в «Международном центре бокса», расположенного по адресу: Новолужнецкий проезд д.13., пройдут Всероссийские соревнования по…

8 месяцев ago

От бокса до скинхедов: история бренда Lonsdale

Спорная репутация и скандалы, то и дело разражающиеся вокруг марки Lonsdale, заставили многих забыть о том, что изначально бренд позиционировался…

9 месяцев ago

Билли Мур — несгибаемая личность

Билли Мур — боксер из Британии, больше известен общественности не по профессиональным качествам боксера, а по экранизации книги «Предрассветная молитва:…

1 год ago

7 актеров, которые справились с ролью боксеров на отлично

Мы любим не просто отличные фильмы, а отличные фильмы о боксе. Что прячется за кулисами съемок таких фильмов? Читайте в…

1 год ago

This website uses cookies.