Гардероб

Новая коллекция PUMA x The Hundreds

PUMA вновь объединились со streetwear брендом The Hundreds для создания новой коллекции кроссовок, одежды и аксессуаров, разработанных с учетом политики устойчивого развития. В коллаборации обе компании хотели отразить идею обнадеживающего будущего с помощью использования более экологичных материалов, органического хлопка, вдохновляющих фраз и графики.

Цель коллекции PUMA x The Hundreds – повысить осведомленность о человеческом воздействии на окружающую среду, сделать нас сознательными. Более экологичные и органические материалы используются в дизайне коллекции наряду с умной функциональностью. Многие айтемы являются трансформируемыми и многофункциональными. Основными экологичными материалами были выбраны органический хлопок, кожа без хромового дубления, а также переработанная сетка для верха и подкладки.

The Hundreds продолжают освежать уже привычные нам силуэты PUMA, например, PUMA x The Hundreds Performer, верхняя часть которых выполнена в сочетании ярких цветов и из переработанных материалов. Из обуви в России будут представлены модели: Future Rider и RS-2K.

Куртка PUMA x The Hundreds Chore Jacker представлена в черном и бежевом цветах, она создана из переработанного полиэстера. К ней идеально подойдут брюки PUMA x The Hundreds Chino. Двусторонняя толстовка и шорты произведены из органического хлопка.

Чтобы с чего-то начать свой путь в эко-теме, например, сократить использование пластиковых пакетов,  можно обратить внимание на шоппер с надписью «FOR THE WORLD». Он легко трансформируется в поясную сумку, у него есть два больших кармана на молнии из органического хлопка, в комплекте также прилагается съемный и регулируемый ремень.

Калифорнийский бренд The Hundreds основан в Лос-Анджелесе в 2003 году Бобби Кимом и Беном Шенассафаром. Это streetstyle бренд и медиаплатформа, посвященная уличной культуре. PUMA и The Hundreds стремятся изменить то, как мы живем и думаем, чтобы совместно создавать лучшее будущее.

Коллекция станет доступна в России с 26 сентября на сайте ru.PUMA.com, в магазинах PUMA Select в Универмаге «Цветной», ТРЦ «Авиапарк», ТРЦ «Метрополис» и ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге, а также в магазинах партнеров Brandshop, Kixbox, Superstep, Sneakerhead, Campio и Connect в Перми.

Яша Горкин

Recent Posts

Нон-фикшн новой волны: от саморазвития к искусству жить

Еще совсем недавно полки книжных магазинов были заставлены книгами с обещаниями вроде «стань успешнее за…

23 часа ago

Пиклбол и ракеточные виды для всех возрастов

Еще несколько лет назад о пиклболе мало кто слышал за пределами США. Сегодня этот вид…

24 часа ago

Бренд курительных трубок-корнкобов Missouri Meerschaum

С табаком представители Старого Света познакомились в 16-м веке, когда открыли Северную и Южную Америку.…

1 день ago

Технология H2No в одежде

Технологии производства водонепроницаемых и дышащих тканей для верхней одежды существуют уже несколько десятилетий. Одной из…

1 день ago

Итальянский характер и японские традиции Takeshy Kurosawa

Takeshy Kurosawa – когда слышишь название этого бренда, то сразу же представляешь себе загадочную Японию.…

1 день ago

‘Batman: The Brave And The Bold’ – мультсериал про Бэтмена, а не про Брюса Уэйна

В детстве, я помню, одним из любимых моих фильмов наравне с советским "Шерлоком Холмсом" и…

1 день ago

This website uses cookies.