Гардероб

Готовы к любой погоде: PUMA x Helly Hansen

PUMA и Helly Hansen объединились для создания третьей коллаборации, вдохновлённой арктическим патрулем – профессией, для которой особенно важны функциональные аспекты одежды. В новой коллекции представлены утеплённые одежда и обувь, а также аксессуары.

Основанный более 140 лет назад в Норвегии, бренд Helly Hansen, начавший свой путь с создания водонепроницаемой одежды для моряков, сейчас является лидером в сфере создания спортивной парусной и лыжной экипировок, а также среди профессиональной одежды премиум-класса. Их вещи способны выдерживать даже самые суровые природные условия нашей планеты, позволяя любителям приключений продолжать исследования и делать открытия вне зависимости от того, куда занёс их дух авантюризма.

Третья совместная коллекция PUMA и Helly Hansen вдохновлена работой у океана и патрулированием арктических территорий в любую погоду. Продуманные дизайнерские решения включают в себя технологию StormCell, флис и светоотражающие детали, благодаря которым вещи из коллаборации выглядят футуристично и обеспечивают ощущение комфорта.

Зимняя куртка PUMA x Helly Hansen Tech Winter оснащена высоким водонепроницаемым воротником, в который при желании можно свернуть капюшон.  На передней стороне куртки расположены карманы – как на молнии, так и на кнопочных клапанах с сетчатыми деталями, которые сберегут содержимое от влаги. Светоотражающие детали и резиновый логотип PUMA x Helly Hansen на воротнике придают куртке стильный современный вид.

Рюкзак PUMA x Helly Hansen имеет отделение для обуви с сетчатой вставкой для вентиляции и регулируемые мягкие плечевые ремни. Основное отделение надежно защищено двусторонней молнией с неоновыми деталями. Передняя часть рюкзака украшена кобрендингом, а задняя сторона из мягкой сетчатой панели гарантирует удобство при носке.

В России также будут представлены кроссовки: Nitefox, Centaur и LQD Cell Extol. Nitefox x Helly Hansen объединяют основной источник вдохновения всей коллекции с актуальными трендами: светоотражающие детали и неоновые акценты делают модель уникальной. Верх из нейлона и неопрена имеет матовое резиновое покрытие, застежка расположена на пятке, а резиновая подошва обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью.

Будьте готовы встретить зимние морозы с новой коллекцией PUMA x Helly Hansen, она станет доступна в России с 7 ноября на сайте ru.PUMA.com, а также в магазинах PUMA SELECT в универмаге «Цветной», ТЦ «Метрополис», ТЦ «Авиапарк», ТЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге и в магазинах-партнеров Brandshop и Street Beat.

Яша Горкин

Recent Posts

Тренды благоустройства территории загородного дома в 2024: уют и функциональность

По данным опроса ВЦИОМ, каждый шестой россиянин (16%) владеет загородным домом для круглогодичного проживания, а…

3 часа ago

Часовая империя Seiko

Японский бренд Seiko известен во всем мире за создание точных часов, многие из которых переиздаются…

16 часов ago

Духоподъемная драма «Игры разумов»

Компания «ЭКСПОНЕНТА ФИЛЬМ» представляет фильм от создателей «Храброе сердце» и «Апокалипсис» – "Игры разумов". Содержание…

17 часов ago

“Янки из Коннектикута при дворе короля Артура”: развенчание мифов о рыцарстве

Укоренилось мнение, что литературные произведения Марка Твена – это сплошь забавное повествование, смешки, сарказм, веселые…

18 часов ago

Nokia Tune – история самого старого рингтона

Бренды стремятся к максимальной узнаваемости. Для этого создаются и патентуются логотипы, шрифты, фирменные стили. Одно…

19 часов ago

На пути к успеху: Как выбирать верные ставки на спорт

В мире ставок на спорт каждый болельщик мечтает о двух вещах: остаться верным своим командам…

1 день ago

This website uses cookies.