Бары

Бар в честь сериала ‘Во все тяжкие’

Еще в 2015 году проект компании ABQ в Лондоне возымел грандиозный успех. Парни открыли тематическое заведение, посвященное всем известному сериалу ‘Во все тяжкие’ о похождении легендарного Гайзенберга и его вечного спутника Джесси.

Во время визита в атмосферный бар вас встречают официанты и бармены, облаченные в те самые желтые костюмы, в которых по сюжету фильма готовится первоклассный метамфетамин по рецепту Уолтера Уайта. После первых угощений вы получаете особые рецепты, следуя очередности которых вы можете попробовать повторить напиток с оригинальным вкусом собственными руками.

Помимо Лондона и Нью-Йорка аналогичное заведение есть еще и в Париже. В самый молодой из них, расположенный в NYC, уже зарегистрировалась очередь из 3000 человек, жаждущих непременно отведать фирменные коктейли: полузамороженный вариант C2H6O от Сауля и меняющий свой цвет Blue Flynn.

Судя по тому, что руководство ABQ выбирает для открытия своих баров исключительно крупные мегаполисы, стоит ожидать, что рано или поздно они доберутся и до Москвы.

Яша Горкин

Recent Posts

Тренды благоустройства территории загородного дома в 2024: уют и функциональность

По данным опроса ВЦИОМ, каждый шестой россиянин (16%) владеет загородным домом для круглогодичного проживания, а…

5 часов ago

Часовая империя Seiko

Японский бренд Seiko известен во всем мире за создание точных часов, многие из которых переиздаются…

18 часов ago

Духоподъемная драма «Игры разумов»

Компания «ЭКСПОНЕНТА ФИЛЬМ» представляет фильм от создателей «Храброе сердце» и «Апокалипсис» – "Игры разумов". Содержание…

19 часов ago

“Янки из Коннектикута при дворе короля Артура”: развенчание мифов о рыцарстве

Укоренилось мнение, что литературные произведения Марка Твена – это сплошь забавное повествование, смешки, сарказм, веселые…

20 часов ago

Nokia Tune – история самого старого рингтона

Бренды стремятся к максимальной узнаваемости. Для этого создаются и патентуются логотипы, шрифты, фирменные стили. Одно…

21 час ago

На пути к успеху: Как выбирать верные ставки на спорт

В мире ставок на спорт каждый болельщик мечтает о двух вещах: остаться верным своим командам…

1 день ago

This website uses cookies.