Разное

Максимальная свежесть и эффективный уход от NIVEA MEN FRESH KICK

Каждый день миллионы мужчин встречают утро в компании бритвенного станка и антиперспиранта. Испытай вместе с ними ощущение взрывной свежести, как после прохладного душа. Ты чист и свеж и теперь готов свернуть горы — нет ничего круче этого чувства. Новая линия для мужчин NIVEA MEN FRESH KICK обеспечит максимальный уровень свежести — идеальный вариант для утренних процедур. 

NIVEA MEN FRESH KICK обеспечит любые потребности мужской кожи. В нее вошли семь средств для продолжительного ощущения свежести: пена и гель для бритья, бальзам и лосьон после бритья, полноценный уход за кожей в формате геля и антиперспирант в форме спрея и ролика.

Антиперспирант NIVEA MEN FRESH KICK подарит тебе чувство бодрящей свежести, стойкий аромат и надежную защиту от пота и запаха на 48 часов. Необычным компонентом нового антиперспиранта является кактусовая вода, которая вместе с другими ингредиентами дает ощущение свежести как после душа в жаркий день! Антиперспирант представлен в двух форматах — ролик и спрей. Забудь про пот и неприятный запах! Почувствуй свежесть, уверенность в себе и комфорт на весь день вместе с NIVEA MEN FRESH KICK.

Гель 3в1 для лица и рук NIVEA MEN FRESH — источник мгновенного чувства свежести и бодрящей прохлады. Его универсальная формула разработана с учетом всех особенностей мужской кожи. Он быстро впитывается и работает в трех направлениях: заряжает свежестью, увлажняет и успокаивает. Главный ингредиент геля — натуральная мята, которая охлаждает и успокаивает воспаленную кожу после бритья. Гель быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Почувствуй свежесть и эффективный уход на 24 часа.

Пена для бритья NIVEA MEN FRESH KICK подарит мгновенную свежесть и бодрящую прохладу. В ее состав входит экстракт мяты для продолжительного чувства свежести и кактусовая вода для максимального увлажнения. Пена обеспечит быстрое, комфортное и гладкое бритье без эффекта сухости кожи и покраснений. Все для идеально гладкого свежего лица без недостатков. 

Гель для бритья NIVEA MEN FRESH KICK обеспечит моментальную свежесть и эффект увлажнения кожи, которые останутся даже после умывания. Гель содержит кактусовую воду, которой нет равных в увлажнении, и натуральную мяту, которая дарит чувство прохлады. Подари себе бодрящее чувство свежести, идеальную гладкость кожи и эффективный уход.

Бальзам после бритья NIVEA MEN FRESH KICK подарит ежедневный заряд свежести для твоей кожи. В составе бальзама кактусовая вода и мята для увлажнения и ощущения свежести. Легкая текстура бальзама быстро впитывается, а его формула тонизирует кожу после бритья, оставляя тонкий аромат бодрящей свежести — идеальное начало бодрого дня. Для достижения максимального результата используй бальзам вместе с пеной или гелем для бритья NIVEA MEN Fresh Kick. Наслаждайся свежим и здоровым видом кожи весь день.

Лосьон после бритья NIVEA MEN FRESH KICK — твой источник бодрости на весь день. Он моментально дарит ощущение свежести и прохлады после бритья. Лосьон содержит кактусовую воду для эффекта увлажнения и натуральную мяту для стойкой свежести. А еще он мгновенно впитывается, тонизирует кожу после бритья и придает ей естественный и здоровый вид. Для достижения максимального результата используй бальзам вместе с пеной или гелем для бритья NIVEA MEN Fresh Kick.

Любое средство NIVEA MEN FRESH KICK подарит невероятную свежесть, комфорт и уверенность в себе на весь день.

Оставайся естественно свеж вместе с NIVEA MEN Fresh Kick.

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

Топ-10 итальянских футболистов современности

Итальянский футбол всегда был интересен любителям игры с мячом. В нём болельщики могут лицезреть весь…

8 часов ago

Image Comics – перебежчики из Marvel

В 1992 году американская компания Marvel Comics приняла самый сильный удар в своей истории –…

10 часов ago

Обзор смартфона Tecno Pova 4: выбор для геймеров

Геймификация цивилизации идет полным ходом, что особенно заметно, конечно же, в технологичных продуктах. Термин игровой…

11 часов ago

New Balance 991 – история модели кроссовок

Начало истории New Balance относится к 1906 году, когда William J. Riley основал собственный бренд.…

13 часов ago

Лучшие двери для квартир в многоэтажках

Лучшие двери для квартир в многоэтажках Входные двери являются неотъемлемым элементом любой квартиры в многоэтажном…

22 часа ago

Как правильно ухаживать за домом из бруса, чтобы сохранить его на долгие годы?

Как правильно ухаживать за домом из бруса, чтобы сохранить его на долгие годы? Дом из…

22 часа ago

This website uses cookies.