Еда

icancook — 3 новых соуса для кулинарных экспериментов на домашней кухне

Российский бренд гастрономических соусов, приготовленных по ресторанной рецептуре, icancook встречает весну ярко и запускает новые вкусы соусов для кулинарных экспериментов на домашней кухне. Теперь к классической линейке из 6 соусов добавилось еще 3: «Сальса» с помидорами и базиликом, «Кисло-сладкий» и «Терияки». Приобрести соусы стало проще — новая линейка icancook будет представлена на всех популярных маркетплейсах.

Соусы icancook приготовлены на основе свежих овощей, ягод, специй и трав. В составе нет искусственных консервантов, красителей, а природную сладость придает не рафинированный сахар, а яблочный сироп. Бренд основан в 2019 году Ольгой Самсоновой. Уникальность соусов в том, что они разработаны по ресторанным рецептам, с выверенными граммовками и сбалансированным вкусом, поставляются как в рестораны, так и продаются на полках магазинов. Соусы приготовлены из натуральных ингредиентов высокого качества и адаптированы для домашнего использования — в этом их ключевое преимущество. Идея icancook состоит в том, чтобы дать возможность каждому — тем, кто любит готовить или, наоборот, только ищет себя в этом деле, — почувствовать себя шеф-поваром на собственной кухне и приготовить вкусный ужин для всей семьи. Экспериментировать и заниматься кулинарным творчеством вместе с icancook легко — все, что нужно сделать, добавить один из соусов прямо в сковородку за несколько минут до готовности блюда.

Новый соус — «Сальса» с помидорами и базиликом — идеально подойдет для овощных блюд, курицы или индейки, котлет и чевапчичи на открытом огне, которые пользуются особой популярностью на пикниках на природе. Соус приготовлен на основе томатов, собранных на пике спелости, паприки и копченого перца халапеньо, который придает не только остроту, но и аромат дымка.

«Кисло-сладкий» соус добавит азиатскую нотку любому блюду: от птицы и морепродуктов до овощей, лапши, риса и тофу. Он приготовлен на основе абрикосов, придающих природную сладость, спелых помидоров и апельсинового сока — именно он отвечает за цитрусовую кислинку, которая подчеркивает вкус блюд и помогает сделать нежнее и сочнее даже диетическую куриную грудку.

«Терияки» — еще одна новинка icancook. Терияки можно использовать не только как соус- заправку, но и в качестве маринада для мяса, птицы, рыбы или как основу для салатных дрессингов. Он приготовлен на основе соевого соуса натурального брожения и ворчестера, с добавлением апельсинового сока, чеснока и имбиря.

«Сейчас мир вкусов перенасыщен. Иногда мы просто не понимаем, что чувствуем, пробуем, ощущаем. Это настоящее или искусственное? При создании icancook мы отказались от всего ненужного и особое внимание уделили натуральному составу, яркой текстуре и длительному способу приготовления. Мы сделали все, чтобы, попробовав наши соусы, было очевидно — перед вами продукт высокого качества, созданный с заботой о современных потребителях, которые следят за собственным здоровьем и рационом, внимательно относятся к составам, не любят тратить много времени на приготовление блюд, но хотят, чтобы домашнее меню было разнообразным и вкусным», — Ольга Самсонова, основательница icancook.

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

‘Street Collection’ от Kappa в честь 130-летия ФК “Дженоа”

Kappa и "Дженоа" продолжают вместе праздновать 130-летие итальянского клуба. Специальную форму они уже презентовали, а…

16 часов ago

Land Rover Defender 110 от салона Manz Motor Company

В штате Нью-Гэмпшир базируется автосалон с высококвалифицированными спецами, которые делают уникальные кастомные версии узнаваемых моделей.…

16 часов ago

Лунная миссия коллаборации OMEGA x SWATCH

OMEGA x SWATCH выпустили очередной продукт своего сотрудничества, модель Mission To MoonPhase Watch, оснащенную индикатором…

16 часов ago

История модели кроссовок Nike Air Max 360

26 марта 1987 года вышли первые кроссовки из линейки Air Max под руководством дизайнера и…

17 часов ago

Converse: история бренда культовых кед

Чем больше лет компании, тем интереснее сравнивать её текущую деятельность с прошлым. История бренда Converse,…

18 часов ago

Андрей Канчельскис – герой дерби Манчестера, Ливерпуля и Глазго

Самый успешный российский футболист, уехавший в 90-х покорять Европу остался в сердцах болельщиков с Туманного…

20 часов ago

This website uses cookies.