Еда

Майские праздники со вкусом: PSW представляет новинки в меню

В меню сервиса быстрой доставки еды PizzaSushiWok появились сеты наггетсов с маринованными огурцами и картофелем фри или по-деревенски. А на десерт — чизкейк “Нью-Йорк” и летний “Манго-маракуйя”.

Каждый сет — сочное сочетание нежного куриного мяса и хрустящей картошки с огурчиками. Это отличное дополнение к пицце, роллам или поке. Закуска подойдет и для тех, кто предпочитает традиционное майское блюдо — шашлык. Согласно опросу, каждый пятый россиянин проведет майские праздники на даче.

“Мы знаем, как москвичи ждут майских праздников — чтобы отдохнуть на природе, пообщаться с семьей и встретиться с друзьями. А мы помогаем сэкономить время на приготовление блюд. К тому же, в этом году майские получились продолжительными”, — поделился бренд-шеф PSW Сергей Веревкин.

Побаловать себя после сытных блюд можно новыми десертами. Для любителей классики — чизкейк “Нью-Йорк” из натуральных сливок и творожного сыра. Более экзотичный и летний вариант — “Манго-маракуйя” — с мякотью манго, маракуйи и сливками. Новинки уже доступны для заказа по Москве и МО.

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

ФК “Монца” и Nike: новая эра в красно-белом

ФК "Монца" и Nike официально представили домашний и выездной комплекты на сезон 2026/2027 — первый…

1 час ago

Franklin & Marshall: псевдоамериканская мода от звезд итальянского дизайна

Если вы введете в поисковик запрос "Franklin and Marshall", большинство ссылок будут ввести на сайт…

2 часа ago

Шон Пенн – актер и режиссер, предпочитающий фильмы, основанные на реальных событиях

Двукратный обладатель Оскара Шон Пенн всегда имел сложные отношения с Голливудом. Его любят и ненавидят,…

3 часа ago

Флагман в гольфе: Titleist

Titleist — бренд спортивной экипировки для игры в гольф, основанный в США в 1949 году.…

4 часа ago

Закон Манна: борьба с “белым рабством”

25 июня 1910 года Конгресс США утверждает новый закон, получивший название Закон Манна. Этот закон…

5 часов ago

Безопасность, польза и доверие: продолжается прием заявок на премию «Лучшее для детей» (Best for Kids)

Рынок детских товаров и услуг меняется вместе с привычками семей. Родители все внимательнее сравнивают продукты,…

12 часов ago

This website uses cookies.