Еда

Майские праздники со вкусом: PSW представляет новинки в меню

В меню сервиса быстрой доставки еды PizzaSushiWok появились сеты наггетсов с маринованными огурцами и картофелем фри или по-деревенски. А на десерт — чизкейк “Нью-Йорк” и летний “Манго-маракуйя”.

Каждый сет — сочное сочетание нежного куриного мяса и хрустящей картошки с огурчиками. Это отличное дополнение к пицце, роллам или поке. Закуска подойдет и для тех, кто предпочитает традиционное майское блюдо — шашлык. Согласно опросу, каждый пятый россиянин проведет майские праздники на даче.

“Мы знаем, как москвичи ждут майских праздников — чтобы отдохнуть на природе, пообщаться с семьей и встретиться с друзьями. А мы помогаем сэкономить время на приготовление блюд. К тому же, в этом году майские получились продолжительными”, — поделился бренд-шеф PSW Сергей Веревкин.

Побаловать себя после сытных блюд можно новыми десертами. Для любителей классики — чизкейк “Нью-Йорк” из натуральных сливок и творожного сыра. Более экзотичный и летний вариант — “Манго-маракуйя” — с мякотью манго, маракуйи и сливками. Новинки уже доступны для заказа по Москве и МО.

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

Sashiko Gals переосмыслили футбольный джерси HIDDEN x Umbro

Футболка HIDDEN x Umbro и без того выглядела смело: гиперпиксельные водопады, многоязычная графика. Но теперь…

10 часов ago

Клетчатка 2.0: здоровье кишечника, психики и долголетия

Пищевые волокна (клетчатка) давно известны как средство для нормализации пищеварения и борьбы с запорами. Но…

10 часов ago

Ford Granada: нужно покорить Европу

В начале 70-х годов в Ford решили, что им просто необходимо выйти в европейский сегмент…

12 часов ago

Ночь длинных ножей

Борьба за власть – дело тонкое. Особенно в государстве, в котором совсем недавно произошли изменения…

17 часов ago

Stussy – калифорнийски феномен уличной моды

Историю бренда Stussy знатоки стритвира слышали уже не раз. В 1980 году Шон Стусси, талантливый…

23 часа ago

Малкольм Макларен, отец панка и хип-хопа в Великобритании

Малкольм Макларен больше всего известен как менеджер Sex Pistols, ведущей панк-рок группы конца 70-х годов.…

1 день ago

This website uses cookies.