Еда

Майские праздники со вкусом: PSW представляет новинки в меню

В меню сервиса быстрой доставки еды PizzaSushiWok появились сеты наггетсов с маринованными огурцами и картофелем фри или по-деревенски. А на десерт — чизкейк “Нью-Йорк” и летний “Манго-маракуйя”.

Каждый сет — сочное сочетание нежного куриного мяса и хрустящей картошки с огурчиками. Это отличное дополнение к пицце, роллам или поке. Закуска подойдет и для тех, кто предпочитает традиционное майское блюдо — шашлык. Согласно опросу, каждый пятый россиянин проведет майские праздники на даче.

“Мы знаем, как москвичи ждут майских праздников — чтобы отдохнуть на природе, пообщаться с семьей и встретиться с друзьями. А мы помогаем сэкономить время на приготовление блюд. К тому же, в этом году майские получились продолжительными”, — поделился бренд-шеф PSW Сергей Веревкин.

Побаловать себя после сытных блюд можно новыми десертами. Для любителей классики — чизкейк “Нью-Йорк” из натуральных сливок и творожного сыра. Более экзотичный и летний вариант — “Манго-маракуйя” — с мякотью манго, маракуйи и сливками. Новинки уже доступны для заказа по Москве и МО.

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

McDonald’s выпустил коллекционные стаканы к чемпионату мира. Девять штук, и каждый — портрет

Главная магия чемпионата мира — в национальной гордости и общих ритуалах. McDonald’s подхватывает этот пульс…

24 часа ago

Reebok возвращается в футбол. Сможет ли Sidewinder конкурировать с лидерами?

Reebok снова в игре. Спустя почти тридцать лет бренд выпускает полноценную футбольную бутсу — Sidewinder.…

1 день ago

Детская урология

Когда у ребенка появляются жалобы, связанные с мочеиспусканием, почками или наружными половыми органами, родителям не…

2 дня ago

«Империя Вагнер»: взгляд изнутри на одну из самых громких историй нашего времени

Интерес к фигуре Евгения Пригожина и его окружению давно перерос рамки новостной повестки. На Западе…

2 дня ago

В Санкт-Петербурге впервые пройдёт фестиваль барбекю-культуры «Гриль Фест Нева»

С 10 по 12 июля 2026 года культурный квартал «Брусницын» примет первый фестиваль барбекю-культуры «Гриль…

2 дня ago

Косметолог или дерматолог: к кому записаться с проблемами кожи

Кожа реагирует на самые разные причины: гормоны, воспаления, возраст, внешние факторы. Поэтому при проблемах с…

2 дня ago

This website uses cookies.