С 23 апреля в Peak Store поступит в продажу коллекция PUMA и австралийского скейт-бренда BUTTER GOODS, отсылкой для которой послужил стиль 90-х. Эстетика BUTTER GOODS стала вдохновением для коллаборации, объединяющей скейтбординг и музыку, и вызывает чувство приятной ностальгии.
Силуэты, вдохновленные архивами, и современный дизайн с узнаваемым логотипом объединяют ДНК бренда PUMA с нестандартным подходом BUTTER GOODS. Среди ключевых деталей коллекции представлены принты и узоры в стиле ретро, разнообразная графика и утилитарный крой одежды.
Чтобы подчеркнуть сильное влияние музыки на бренд BUTTER GOODS, локацией для съемки рекламной кампании PUMA X BUTTER GOODS стал музей винтажных синтезаторов. Фотографом выступил скейтбордист и диджей Атиба Джефферсон, а главными героями съемки и авторами саундтрека — артисты звукозаписи и продюсеры Liv.e и Mndsgn.
В видео-кампании также принял участие Усэйн Болт. Он озвучил анимированного Super PUMA — ретро-маскота бренда. В центре сюжета ролика Super PUMA, который гонится за бабочкой в кроссовках Slipstream Lo PUMA x BUTTER GOODS, но по пути теряет одну из них. Под конец он всё же находит нужную часть пары и видит внутри нее Liv.e и Mndsgn, исполняющих саундтрек.
В коллекции PUMA x BUTTER GOODS представлены обновленные варианты модели PUMA Slipstream Lo в двух расцветках. Белый силуэт с оригинальной подошвой в крапинку и яркими элементами фиолетового и зеленого оттенков возвращает нас обратно в 90-е годы. Такие смелые решения, как верх из ворсистой замши и красочный брендинг PUMA на внешней стороне язычка, придают второй модели из капсулы PUMA x BUTTER GOODS новый облик, сохраняя при этом винтажный вид.
Яркий графический кобрендинг и оригинальное сочетание расцветок делают коллекцию универсальной. Вещи из коллаборации подойдут как для уличного, так и для более формальных образов. Ключевым элементом капсулы PUMA x BUTTER GOODS является поло в двух расцветках. Оно украшено сплошным принтом, а на его лицевой части изображен легкоатлет. Коллекцию дополняют футболки и толстовки с ярким логотипом спереди, а также сумка-тоут.
Бренд Butter Goods был основан в 2008 году в городе Перт в Австралии. Объединив стиль скейтбордистов с музыкальными течениями.
Nike снова сыграли на территории легенд и добавили в футбол щепотку Mamba Mentality, выпустив кроссовер,…
Если с сегодняшнего дня налечь на отруби и фасоль килограммами, вас просто раздует. Так с…
Lay’s и Saucony объединились и сделали то, что выглядит одновременно неожиданно и логично: выпустили игривую…
Полное название: Swansea City Association Football Club Год основания: 1912 Страна и город: Уэльс, Суонси…
У анонсированной новогодней комедии "Обратная связь" был серьезный задел для того, чтобы стать успешным фильмом,…
Всем известно ощущение нехватки кислорода. Одышка появляется при задержке дыхания, выполнении тяжелых упражнений или подъеме…
This website uses cookies.