В эпоху, когда цифровая трансформация становится ключевым драйвером бизнеса, стартовал прием заявок на ежегодную премию Digital Leaders —
главную площадку для компаний, которые не просто адаптируются к изменениям, а переопределяют будущее индустрий.
Премия даёт возможность подтвердить лидерство в цифровом мире, заявить о своих достижениях и получить признание среди ведущих компаний и признанных экспертов. Награды вручаются за лучшие цифровые продукты и решения начиная с 2020 года. В этом году мероприятие, состоится 26 мая в Loft Hall в Москве и объединит топ-менеджеров, технологических новаторов, квалифицированных специалистов для обмена передовыми практиками и определения векторов развития digital-сферы.
Цифровизация перестала быть опцией — сегодня это необходимость для сохранения конкурентоспособности. Компании, которые находятся в повестке и активно внедряют цифровые решения в свои бизнес-процессы получают значительное преимущество. Премия уже несколько лет служит площадкой, где компании демонстрируют прорывные решения, а отраслевые лидеры делятся опытом. Её основная задача — стать путеводителем в мире цифровых изменений, продвигая лучшие практики на рынке.
В рамках Премии представлено множество номинаций, среди которых: «Цифровой лидер года», «Лучшая цифровая трансформация года», «Глобальный прорыв в цифровизации бизнеса», «Решение года», «Платформа года», «Разработка года», «Компания года», «Технология года».
Торжественная церемония награждения пройдетс участием представителей госкорпораций, топ-менеджеров, экспертов и СМИ. Победа не только укрепляет репутацию, но и дает доступ к медиа-освещению и нетворкингу с лидерами рынка.
Лауреаты Премии — ведущие компании, которые понимают значимость digital-трансформации и рассматривают ее как основополагающую стратегию.
В числе лауреатов прошлых лет: Сбер, Сеть АЗС «Газпромнефть», СберМаркет, Группа «Самолет», АльфаСтрахование – ОМС, Авито, Госкорпорация «Росатом», Ньютон Инвестиции, Лукойл, РТК-ЦОД, Альфа-Банк, Банк ВТБ, Газпромбанк, СберЗдоровье и другие лидеры digital-трансформаций, чьи решения меняют жизнь миллионов.
Цифровая эволюция требует не только внедрения технологий, но и обмена опытом, который помогает бизнесу адаптироваться к новым вызовам. В преддверии торжественной церемонии награждения лауреатов Премии Digital Leaders состоится форум «Время цифры» — центральное событие, на котором участники премии не только продемонстрируют свои достижения, но и поделятся ценными знаниями и практиками, способствующими развитию других компаний. В рамках форума:
Завершением деловой части программы станут питч-сессии стартапов
Greubel Forsey – бренд элитных часов, который вскоре отметит свой двадцатилетний юбилей. Можно назвать эту…
Словосочетание «швейцарский нож» давно стало нарицательным, обозначающим качественный многофункциональный инструмент армейского происхождения, легко умещающийся в…
Киплинг называл его величайшим из ныне живущих на земном шаре людей, Конан Дойль говорил о…
Бренд Todd Snyder был основан в 2011 году и сразу заявил о себе выпуском осенне-зимней…
Всего три года длилась бандитская карьера Бартоломью Робертса. Но за это время он сумел захватить…
Повседневные финансы проще, когда ясна логика продуктов и правила онлайн-каналов. Ниже — краткая карта для…
This website uses cookies.