«Игры лидеров» – спортивный турнир для представителей компаний – пройдет 22 июня на территории Moscow Country Club в рамках Х Премии и Форума «Спорт и Россия».
Корпоративный спорт крайне важен для каждой компании. Забота о здоровье сотрудников и их объединение, усиление командного духа внутри коллектива – один из приоритетов любого бизнеса. Поэтому в честь юбилея мероприятия было принято решение интегрировать в программу развлекательную часть в виде спортивных активностей.
У участников будет возможность не только улучшить навык командной работы, но и отстоять честь своей компании в спортивных соревнованиях. Команды смогут посостязаться с соперниками и доказать свое первенство, ведь это отличная возможность продемонстрировать свою силу, сплоченность, командный дух и одержать победу, обойдя остальных!
Программа турнира состоит из двух частей. Первая включает в себя несколько этапов, которые предстоит пройти командам, – упражнения не требуют серьезной физической подготовки и по силам даже непрофессионалам. Во второй части участники смогут прикоснуться к «игре аристократов» – мини-гольфу. Поэтому «Игры лидеров» подойдут как людям, любящим активный спорт, так и тем, кто предпочитает умеренные физические активности, требующие большей концентрации и внимания.
Более того, для победителей турнира была учреждена специальная номинация в рамках юбилейной Премии «Спорт и Россия». Команда, набравшая наибольшее число очков по итогу состязаний, станет лауреатом и будет награждена на торжественной церемонии. Профессиональная организация соревнования, зона для отдыха, квалифицированные судьи, фуд-стоп зона и подарки от партнеров ожидают каждого члена команд. Участники смогут проявить себя в рамках состязаний, и, конечно же, получить незабываемые эмоции и заряд энергии на весь день!
В современном мире, где ритм жизни задается городской суетой, стрессом и информационным перегрузом, многие стремятся…
Бренд существует с 1904 года, тогда Исаак Спивак, иммигрант из Польши, начал продавать куртки и…
Плохой парень Деннис Родман, пожалуй, более известен своими подвигами за пределами площадки, чем превосходной игрой.…
Создатель Wrigley's Spearmint изначально торговал мылом и разрыхлителем для выпечки, который он часто давал в…
Содержание Lyle & Scott Pringle of Scotland Johnstons of Elgin Crosby Harris Tweed Begg&Co ERIBE…
Еще недавно оверсайз был главным модным трендом. Объемные пиджаки, широкие джинсы, вещи «с чужого плеча»…
This website uses cookies.