Современный рынок бизнеса находится в состоянии беспрецедентных изменений. Цифровая трансформация, усиливающаяся конкуренция и растущие ожидания потребителей создают для компаний как новые возможности, так и серьезные вызовы. Компании понимают, что для достижения устойчивого роста им необходимо постоянно совершенствовать свои подходы к современному потребителю.
27 ноября на территории LOFT #3 в Москве пройдет Форум «Революция в продажах: e-com, marketplaces, retail & services», на котором участники найдут исчерпывающие ответы на ключевые вопросы бизнеса.
Более 50 спикеров поделятся своими инсайтами о том, как адаптироваться к быстро меняющемуся рынку и использовать инновационные решения для повышения эффективности продаж и сервиса, а также ответят на вопросы:
В числе спикеров Форума:
Погрузиться в тематику потоковых доходов, оптимизации клиентского опыта и современных подходов к маркетинговым стратегиям поможет обширная программа мероприятия, которая включает: нетворкинг, встречу с лидерами рынка индустрии, два образовательных трека, бизнес-кейсы технологичных компаний, которых нет в открытом доступе.
Партнеры мероприятия: Unisender – экосистема сервисов для автоматизации маркетинга, EventPlatform, ООО «Делонги», IT-платформа «Меркатус», ГБУ «Малый бизнес Москвы», Первый Бит.
*Meta признана экстремистской и запрещена на территории России с 21.03.2022
Lyle & Scott всегда были больше, чем логотип на одежде. Это знак принадлежности — тихая…
PUMA возвращает культовый King к истокам — и делает это в честь одного из самых…
Голливудские блокбастеры до России долетают с большим трудом, зато фестивальное кино прекрасно его заменяет. Тем…
Чарльз Диккенс так же знаменит сегодня, как при жизни. Автор пятнадцати романов, пяти новелл, бесчисленных…
Kelme — испанский производитель спортивной обуви, одежды и оборудования. Долгое время компания была популярна в…
В среде профессиональных спортсменов и людей с активным образом жизни популярен Powerade – спортивный изотонический…
This website uses cookies.