Турниры

Зимний праздничный велопробег по Москве. 24 февраля

Хотите кататься на велосипеде зимой, но нет компании? Приглашаем вас провести день по-спортивному, с пользой и с хорошим настроением! 24 февраля в Москве пройдет праздничный зимний велопробег в честь 112-го дня рождения Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова. В пробеге примут участие выпускники ВУЗа, а также велосипедисты-любители! Приглашаются все желающие!

Организаторами мероприятия выступает Межрегиональная общественная организация «Вело-Город», РЭУ им. Плеханова, Ассоциация Выпускников Университета им. Г. В. Плеханова и велоклуб «32 спицы». Мероприятие поддерживает велобренд из Германии ASPECT Bikes.

Велопробег стартует и финиширует в парке культуры и отдыха им. М. Горького на Пушкинской набережной. Велосипедисты дружной колонной стартуют в 12:00. Организаторы рекомендуют приезжать заранее, чтобы ознакомиться с правилами, разогреться перед поездкой, поиграть в игры, а также выпить горячего чая с плюшками.

Маршрут велопробега пройдет по набережной вдоль реки Москвы – все расстояние велосипедисты проедут по велосипедным дорожкам, поэтому путь будет комфортный и безопасный. Всего участники велопробега преодолеют 12 километров.

Дорогие велосипедисты! Совместно с выпускниками университета им. Плеханова мы приглашаем принять участие в именинном велопробеге всех желающих. Кроме того, девушки смогут сделать отличный подарок мужчинам в честь 23 февраля и устроить праздничное катание по красивым набережным Москвы.

На старте и финише всех велосипедистов будет ждать горячий чай и печенье.

Приезжайте заранее, берите с собой велосипед, теплую одежду и отличное настроение. Ждем вас 24 февраля в Парке им. Горького на Пушкинской набережной.

Обязательна регистрация на мероприятие. Регистрируйся на сайте «Вело-Города»: velotown.ru/calendar.html  или в мобильном приложении «Вело-Город» онлайн через «Календарь мероприятий».

Мероприятие для всех участников бесплатное!

Яша Горкин

Recent Posts

Arcteryx, производство высокотехнологичной одежды

Необычное название и логотип Arc’teryx были созданы под вдохновением от самой ранней из известных птиц.…

18 часов ago

Кто делает лучший инвентарь для гольфистов

Чтобы стать профессиональным гольфистом, недостаточно одних лишь усиленных тренировок. Спортсмену необходима качественная экипировка (набор клюшек,…

19 часов ago

Honor of Kings – главная мобильная игра и новый опиум китайцев

Многополярность мира видеоигр отлично демонстрирует китайский технологический гигант Tencent. Выпущенная им в 2015 году MOBA-игра…

19 часов ago

Ритейлер Sneakerboy — место встречи Gucci и adidas

В 2014 году ритейлер Sneakerboy получил награду Best Retail Concept от издания Highsnobiety, оставив позади…

21 час ago

Гид по курткам Spiewak

Бренд существует с 1904 года, тогда Исаак Спивак, иммигрант из Польши, начал продавать куртки и…

1 день ago

Как поймать баланс в условиях многозадачности и справиться с хроническим стрессом?

В современном мире с его ритмом, информационной перегрузкой, переработками и акцентом на негативных новостях все…

1 день ago

This website uses cookies.