Хотите кататься на велосипеде зимой, но нет компании? Приглашаем вас провести день по-спортивному, с пользой и с хорошим настроением! 24 февраля в Москве пройдет праздничный зимний велопробег в честь 112-го дня рождения Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова. В пробеге примут участие выпускники ВУЗа, а также велосипедисты-любители! Приглашаются все желающие!

Организаторами мероприятия выступает Межрегиональная общественная организация «Вело-Город», РЭУ им. Плеханова, Ассоциация Выпускников Университета им. Г. В. Плеханова и велоклуб «32 спицы». Мероприятие поддерживает велобренд из Германии ASPECT Bikes.

Велопробег стартует и финиширует в парке культуры и отдыха им. М. Горького на Пушкинской набережной. Велосипедисты дружной колонной стартуют в 12:00. Организаторы рекомендуют приезжать заранее, чтобы ознакомиться с правилами, разогреться перед поездкой, поиграть в игры, а также выпить горячего чая с плюшками.

Маршрут велопробега пройдет по набережной вдоль реки Москвы – все расстояние велосипедисты проедут по велосипедным дорожкам, поэтому путь будет комфортный и безопасный. Всего участники велопробега преодолеют 12 километров.

Дорогие велосипедисты! Совместно с выпускниками университета им. Плеханова мы приглашаем принять участие в именинном велопробеге всех желающих. Кроме того, девушки смогут сделать отличный подарок мужчинам в честь 23 февраля и устроить праздничное катание по красивым набережным Москвы.

На старте и финише всех велосипедистов будет ждать горячий чай и печенье.

Приезжайте заранее, берите с собой велосипед, теплую одежду и отличное настроение. Ждем вас 24 февраля в Парке им. Горького на Пушкинской набережной.

Обязательна регистрация на мероприятие. Регистрируйся на сайте «Вело-Города»: velotown.ru/calendar.html  или в мобильном приложении «Вело-Город» онлайн через «Календарь мероприятий».

Мероприятие для всех участников бесплатное!