Спорт

Даже безумная мечта станет реальностью, если ты скажешь «Just Do It»

Вот уже 30 лет как слоган «Just do it» звучит как мантра, мотивирующая атлетов по всему миру, во всех спортивных дисциплинах и на всех профессиональных уровнях. Чтобы отпраздновать это невероятное разнообразие, Nike выпустили второй фильм из серии JDI под названием «Dream Crazy». Он представляет собой коллекцию историй, которые рассказывают не только о легендарных атлетах, но и о тех, кто ими станет. Общий посыл: сила спорта меняет мир к лучшему.

Помимо всемирно известных атлетов: Леброн Джеймс, Серена Уильямс, Оделл Бекхэм-младший и Элиуд Кипчоге, в этом фильме приняли участие такие невероятные атлеты как: 29-летний баскетбольный феномен Меган Бланк, которая выиграла золото на Паралимпиаде в Рио в 2016 году; Исайя Бёрд, который родился без ног и к 10 годам стал одним из лучших в своей борцовской команде; Чарли Джабали – троеборец, который полностью изменил свою жизнь, сбросил 55 килограммов, стал веганом и остановил процесс роста мозговой опухоли, которая мучила его всю жизнь; Мичигандер Алисия Вулкотт, которая одновременно была полузащитником в школьной футбольной команде и стала королевой выпускного бала.

Также в этом фильме можно увидеть начинающих атлетов и мировых звезд: канадского футболиста Алфонсо Дэвиса; гавайского сёрфера Кайа Лени; американских скейтбордистов Лейси Бейкер и Нийю Хьюстон; немецкую женщину-боксёра Зеину Нассар и женскую команду Соединенных Штатов по футболу.

Слоган «Dream Crazy», озвученный Колином Каперником, мотивирует всех, у кого есть сумасшедшие мечты и цели, которые могут показаться недостижимыми.

Андрей Разумовский

Автор раздела Спорт на портале Каменный лес

Recent Posts

Топ-10 итальянских футболистов современности

Итальянский футбол всегда был интересен любителям игры с мячом. В нём болельщики могут лицезреть весь…

14 часов ago

Image Comics – перебежчики из Marvel

В 1992 году американская компания Marvel Comics приняла самый сильный удар в своей истории –…

17 часов ago

Обзор смартфона Tecno Pova 4: выбор для геймеров

Геймификация цивилизации идет полным ходом, что особенно заметно, конечно же, в технологичных продуктах. Термин игровой…

17 часов ago

New Balance 991 – история модели кроссовок

Начало истории New Balance относится к 1906 году, когда William J. Riley основал собственный бренд.…

19 часов ago

Лучшие двери для квартир в многоэтажках

Лучшие двери для квартир в многоэтажках Входные двери являются неотъемлемым элементом любой квартиры в многоэтажном…

1 день ago

Как правильно ухаживать за домом из бруса, чтобы сохранить его на долгие годы?

Как правильно ухаживать за домом из бруса, чтобы сохранить его на долгие годы? Дом из…

1 день ago

This website uses cookies.