Прошедший 23 февраля турнир Кубок Автозавода 2017 года, который мы афишировали на страницах Stone Forest, выявил очередного обладателя данного трофея. В упорной и честной борьбе двух коллективов РК “Торпедо” Москва, разделенных на 2 братии, победу одержала команда “Автозаводская Гарь”. Символично, что трофей в виде 3-килограммовой шестеренки регбисты “Гари” получали из рук своих соперников из “Автозаводской ржавчины”.
Пикатной изюминкой игры стала персона главного рефери, Марии Шишкиной. Право дело, в такой компании будешь выкладываться на поле по полной и крайне бдительно относиться к вырывающимся в порыве игровой страсти словам.
Прочувствовать атмосферу и теплую домашнюю обстановку автозаводских регбийных коллективов можно благодаря подготовленному ДСО “Торпедо” видео.
Какая марка первой приходит на ум при упоминании премиальных часов? Ну, конечно же, Rolex. История…
Стив Джобс был одним из самых известных поклонников кроссовок от New Balance. Впрочем, не всех…
Сегодня Big Star — это полностью польский бренд. Но идея создания торговой марки принадлежит братьям…
В начале 20-го века происходило зарождение спортивной науки, и вперед ее продвигали люди, которые во…
Посещение новой цифровой платформы часто напоминает путешествие в незнакомый город без карты. За каждым поворотом…
Путь Ирины Олифер в музыке — это история целеустремленности и многогранного таланта. Пройдя через множество…
This website uses cookies.