Прошедший 23 февраля турнир Кубок Автозавода 2017 года, который мы афишировали на страницах Stone Forest, выявил очередного обладателя данного трофея. В упорной и честной борьбе двух коллективов РК “Торпедо” Москва, разделенных на 2 братии, победу одержала команда “Автозаводская Гарь”. Символично, что трофей в виде 3-килограммовой шестеренки регбисты “Гари” получали из рук своих соперников из “Автозаводской ржавчины”.
Пикатной изюминкой игры стала персона главного рефери, Марии Шишкиной. Право дело, в такой компании будешь выкладываться на поле по полной и крайне бдительно относиться к вырывающимся в порыве игровой страсти словам.
Прочувствовать атмосферу и теплую домашнюю обстановку автозаводских регбийных коллективов можно благодаря подготовленному ДСО “Торпедо” видео.
Пятая форма. За сезон. Я знаю, о чем вы подумали. Но прежде чем закатывать глаза,…
Если и есть две вещи, которые у adidas намертво приросли к эстетике 90-х, то это…
Художник, который превратил реальность в рисунок маркером, добрался до японской классики. Джошуа Вайдс зарядил две…
Британский ритейлер продолжает выжимать максимум из архивных моделей. JD получил эксклюзив на две расцветки New…
Абонемент в зал стоит дорого, ближайший фитнес-клуб в другом конце города, а после работы хочется…
Американский дизайнер Рик Оуэнс достиг к 55 годам статуса законодателя мрачной моды и все еще…
This website uses cookies.