Прошедший 23 февраля турнир Кубок Автозавода 2017 года, который мы афишировали на страницах Stone Forest, выявил очередного обладателя данного трофея. В упорной и честной борьбе двух коллективов РК “Торпедо” Москва, разделенных на 2 братии, победу одержала команда “Автозаводская Гарь”. Символично, что трофей в виде 3-килограммовой шестеренки регбисты “Гари” получали из рук своих соперников из “Автозаводской ржавчины”.
Пикатной изюминкой игры стала персона главного рефери, Марии Шишкиной. Право дело, в такой компании будешь выкладываться на поле по полной и крайне бдительно относиться к вырывающимся в порыве игровой страсти словам.
Прочувствовать атмосферу и теплую домашнюю обстановку автозаводских регбийных коллективов можно благодаря подготовленному ДСО “Торпедо” видео.
В декабре многие из нас пересматривают любимые сериалы, одновременно продолжая тренировки в зале и готовясь…
Окончание саги "Звездных войн" это не просто конец эпохи, это нечто большее. Космические приключения на…
«Сноуборд — это искусство. Ты рисуешь линию на чистом снегу — и у тебя всего…
Компания Boardriders, Inc. появилась в марте 2017 года. Под её крылом оказались сразу две известных…
Изделия из кашемира — мягкие, уютные и относящиеся к премиальному сегменту. Кашемир можно найти и…
В логистике встречаются периоды, когда каждая дата отгрузки влияет на оборот. В материале собраны методы,…
This website uses cookies.