В честь 10-летней годовщины исторической победы “Лацио “в Кубке Италии 2013 года компания Mizuno выпустила специальную юбилейную форму. Это было мега принципиальное дерби Рима, когда в 2013 году “Лацио” и “Рома” встретились в финале второго по значимости национального трофея. И это событие никак нельзя было обойти стороной, поэтому перед нами коллаборация в честь победы “Лацио”, которая была достигнута благодаря единственному голу Сенада Лулича на 71-й минуте финального матча.
Футболка представлена в королевском черно-золотом цвете с множеством деталей, украшающих внешний вид и делающих его еще более уникальным и особенным. К этим деталям относятся римская цифра “X”, напечатанная на подоле рукавов, символизирующая 10-летие с того события; слоган “l’Aquila è Roma” (“Орел – это Рим”), напечатанный золотым силиконом на верхней части спины как отсылка на культового орла “Олимпии”, а также число “10” на воротнике.
На передней части футболки в центре груди расположена историческая дата победы – 26.05.2013, по обе стороны от нее логотип Mizuno и официальный герб клуба, оба из которых нанесены силиконовой печатью золотого цвета, напоминая о сверкающем цвете трофея. На поверхности футболки имеется рельефный узор в виде сот, придающий дизайну роскошный вид и напоминающий о футболке, в которой футболисты играли в финале.
К игровой футболке прилагаются шорты и гетры, а также капсульная коллекция одежды и аксессуаров, включающая спортивную куртку, футболку, кепку, шарф, рюкзак, спортивную сумку и мяч.
Кристина Ходсон (Christina Hodson), сценарист “Хищных птиц“, говорит, что этот фильм не связан с существующей…
Сложно представить, какую работу проделывают бренды экипировки для каждого вида спорта, если не быть игроком…
Австралия подарила миру множество неординарных личностей, знаково выделившихся в своей области. Это и актёры, и…
Кашемир – супертонкая и одновременно мягкая, теплая, приятная на ощупь ткань саржевого типа плетения. Для…
Полное название: Bristol City Football Club Год основания: 1897 Страна и город: Англия, Бристоль Стадион:…
За последние десятилетия рак заметно «помолодел»: число заболеваний среди людей молодого и среднего возраста выросло…
This website uses cookies.