В честь 10-летней годовщины исторической победы “Лацио “в Кубке Италии 2013 года компания Mizuno выпустила специальную юбилейную форму. Это было мега принципиальное дерби Рима, когда в 2013 году “Лацио” и “Рома” встретились в финале второго по значимости национального трофея. И это событие никак нельзя было обойти стороной, поэтому перед нами коллаборация в честь победы “Лацио”, которая была достигнута благодаря единственному голу Сенада Лулича на 71-й минуте финального матча.
Футболка представлена в королевском черно-золотом цвете с множеством деталей, украшающих внешний вид и делающих его еще более уникальным и особенным. К этим деталям относятся римская цифра “X”, напечатанная на подоле рукавов, символизирующая 10-летие с того события; слоган “l’Aquila è Roma” (“Орел – это Рим”), напечатанный золотым силиконом на верхней части спины как отсылка на культового орла “Олимпии”, а также число “10” на воротнике.
На передней части футболки в центре груди расположена историческая дата победы – 26.05.2013, по обе стороны от нее логотип Mizuno и официальный герб клуба, оба из которых нанесены силиконовой печатью золотого цвета, напоминая о сверкающем цвете трофея. На поверхности футболки имеется рельефный узор в виде сот, придающий дизайну роскошный вид и напоминающий о футболке, в которой футболисты играли в финале.
К игровой футболке прилагаются шорты и гетры, а также капсульная коллекция одежды и аксессуаров, включающая спортивную куртку, футболку, кепку, шарф, рюкзак, спортивную сумку и мяч.
TAG Heuer выпускает два лимитированных хронографа Formula 1 Solargraph — в честь последнего Гран-при Нидерландов…
Levi’s и японский бренд JOURNAL STANDARD relume объединились для специальной коллекции из жёсткого денима. В…
«Милан» и PUMA представили третий комплект на сезон 2026/2027. Чёрная база с флуоресцентно-красными акцентами —…
Имя Мартина Макдонаха известно далеко за пределами Великобритании. Он прославился своими пьесами, которые ставятся во…
Роман Стивена Кинга «Оно» пугал и завораживал публику и в момент своего появления на полках…
Трекинг и хайкинг — популярные разновидности пешего туризма. Отличаются они тем, что хайкинг — это…
This website uses cookies.