Футбол

Форма “Лацио” в честь памятной победы в Кубке Италии в 2013 году

В честь 10-летней годовщины исторической победы “Лацио “в Кубке Италии 2013 года компания Mizuno выпустила специальную юбилейную форму. Это было мега принципиальное дерби Рима, когда в 2013 году “Лацио” и “Рома” встретились в финале второго по значимости национального трофея. И это событие никак нельзя было обойти стороной, поэтому перед нами коллаборация в честь победы “Лацио”, которая была достигнута благодаря единственному голу Сенада Лулича на 71-й минуте финального матча.

Футболка представлена в королевском черно-золотом цвете с множеством деталей, украшающих внешний вид и делающих его еще более уникальным и особенным. К этим деталям относятся римская цифра “X”, напечатанная на подоле рукавов, символизирующая 10-летие с того события; слоган “l’Aquila è Roma” (“Орел – это Рим”), напечатанный золотым силиконом на верхней части спины как отсылка на культового орла “Олимпии”, а также число “10” на воротнике.

На передней части футболки в центре груди расположена историческая дата победы – 26.05.2013, по обе стороны от нее логотип Mizuno и официальный герб клуба, оба из которых нанесены силиконовой печатью золотого цвета, напоминая о сверкающем цвете трофея. На поверхности футболки имеется рельефный узор в виде сот, придающий дизайну роскошный вид и напоминающий о футболке, в которой футболисты играли в финале.

К игровой футболке прилагаются шорты и гетры, а также капсульная коллекция одежды и аксессуаров, включающая спортивную куртку, футболку, кепку, шарф, рюкзак, спортивную сумку и мяч.

Андрей Разумовский

Автор раздела Спорт на портале Каменный лес

Recent Posts

Sashiko Gals переосмыслили футбольный джерси HIDDEN x Umbro

Футболка HIDDEN x Umbro и без того выглядела смело: гиперпиксельные водопады, многоязычная графика. Но теперь…

10 часов ago

Клетчатка 2.0: здоровье кишечника, психики и долголетия

Пищевые волокна (клетчатка) давно известны как средство для нормализации пищеварения и борьбы с запорами. Но…

11 часов ago

Ford Granada: нужно покорить Европу

В начале 70-х годов в Ford решили, что им просто необходимо выйти в европейский сегмент…

13 часов ago

Ночь длинных ножей

Борьба за власть – дело тонкое. Особенно в государстве, в котором совсем недавно произошли изменения…

17 часов ago

Stussy – калифорнийски феномен уличной моды

Историю бренда Stussy знатоки стритвира слышали уже не раз. В 1980 году Шон Стусси, талантливый…

23 часа ago

Малкольм Макларен, отец панка и хип-хопа в Великобритании

Малкольм Макларен больше всего известен как менеджер Sex Pistols, ведущей панк-рок группы конца 70-х годов.…

1 день ago

This website uses cookies.