Обзоры

Обзор: Рюкзак Neoduffel pack от компании NEOVIMA

Современная жизнь в мегаполисе диктует свои правила: живи на большой скорости, развивайся, будь активным, не сиди на месте, занимайся спортом. Но как порой сложно компактно уместить все свои увлечения в одном рюкзаке. 

Сегодня мы хотим поделиться очередными результатами поисков незаменимого товарища и надежного партнера, который «прикроет спину» в любой ситуации. Именно такой девиз используют наши друзья из компании NEOVIMA, которые и помогли нам с выбором модели для нового обзора.

Neoduffel pack

Neoduffel pack – это мультизадачный рюкзак, который идеально впишется в жизнь активного городского жителя, совмещающего работу, спорт и непродолжительные путешествия. Множество отделений, удобство ношения, широкие возможности для индивидуальной подстройки компонентов и отличный стиль вписаны в габариты классического рюкзака.

Сильные стороны

Модель Neoduffel pack обладает богатым функционалом. В первую очередь, хочется упомянуть об удобстве, ведь рюкзак может быть сколько угодно мультифункциональным, но если лямки узкие и сильно давят на плечи, а ноутбук постоянно стучит по спине, то такая многозадачность становится совершенно бесполезной. В данном случае я не заметил ничего подобного – лямки широкие и удобные; спинка – достаточно мягкая, чтобы не чувствовать содержимого прилегающего отделения. Имеется много отсеков, каждый из которых выполняет свою функцию:

  • Основное отделение для офисных задач – отделение для ноутбука и огромное количество карманов для систематизированного хранения;
  • Большое отделение для одежды;
  • Отсек для обуви;
  • Карман для быстрого доступа к наиболее востребованным вещам;
  • Карманы под бутылку или зонт.

Функционал

  • Высота – 55 см, ширина – 30 см, глубина – 20 см;
  • Ткань верха Ballistic Nylon 1680D;
  • Подкладочная ткань Oxford 200d водонепроницаема и не пропускает запахи;
  • Вмещает ноутбук до 15,6″ дюймов;
  • Вентилируемый отсек для обуви, который вмещает кроссовки до 50 (!) размера;
  • Боковая ручка для удобного переноса в поездках или общественном транспорте;
  • Возможность крепления поясного ремня;
  • Не боится дождя и легко чистится от грязи;
  • Вентилируемая спинка и удобные лямки;
  • Вес 1.1 кг;
  • Объем в 26,3 литра.

Прокачка

Одной из главных особенностей компании NEOVIMA является возможность индивидуального подстраивания функционала продукта под каждого пользователя.

Носите тяжелые предметы? Дополните свой рюкзак поясным ремнем, чтобы перераспределить часть нагрузки со спины на бёдра. Хотите удобно носить спортивную форму? Используйте дополнительные чехлы и органайзеры для мелочей. Не нравятся обычные пулеры? Замените их на яркие цветные или светоотражающие.

С таким вниманием к деталям ваши возможности ограничиваются только собственной фантазией.

Ложка дёгтя

Не могу назвать это минусами, скорее это мои личные придирки, но считаю нужным их обозначить:

  • Рюкзак можно назвать объемным, но для меня он слишком большой в случае каждодневного использования. Так что размер может одновременно являться плюсом и минусом.
  • Не стоит брезговать системой хранения в отделении для офиса, иначе же вы рискуете потратить достаточно времени пытаясь нащупать нужную вам вещь на дне. Это особенно затруднительно, если соседние отсеки загружены вещами и обувью.
  • Для того чтобы вы не повторяли моих ошибок и быстро находили нужные мелочи, сверху расположен специальный «скрытый» карман, но при всем уважении я не могу согласиться с мнением производителя о том, что «скрытый» карман пригоден для хранения ценных вещей и гаджетов. Это просто неглубокое отделение между спортивным и офисным отсеками, скрытое клапаном, и которое выдает торчащий наружу пулер.

Если вы действительно озадачены безопасностью содержимого, то могу посоветовать почитать один из наших прошлых обзоров, в котором мы рассмотрели целых 5 моделей рюкзаков с различными степенями защиты.

Подводя итоги, хочу сказать, что Neoduffel pack является примером достойного соотношение цены и качества. Высококачественные материалы, богатый функционал, удобство и отличный дизайн обходятся в 6,690 рублей. Neoduffel pack является достойным выбором для себя или в качестве подарка для близкого друга.

Забери себе Neoduffel pack

Да, этот крутейший рюкзак может стать твоим абсолютно бесплатно! Со всеми условиями и сроками проведения конкурса можно ознакомиться на нашей странице в VK.

Материал создан при поддержке — NEOVIMA
Тестировал – Андрощук Руслан
Фотографии — Андрощук Руслан и NEOVIMA
Модель – Евгений Сафонов

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

‘Street Collection’ от Kappa в честь 130-летия ФК “Дженоа”

Kappa и "Дженоа" продолжают вместе праздновать 130-летие итальянского клуба. Специальную форму они уже презентовали, а…

24 часа ago

Land Rover Defender 110 от салона Manz Motor Company

В штате Нью-Гэмпшир базируется автосалон с высококвалифицированными спецами, которые делают уникальные кастомные версии узнаваемых моделей.…

1 день ago

Лунная миссия коллаборации OMEGA x SWATCH

OMEGA x SWATCH выпустили очередной продукт своего сотрудничества, модель Mission To MoonPhase Watch, оснащенную индикатором…

1 день ago

История модели кроссовок Nike Air Max 360

26 марта 1987 года вышли первые кроссовки из линейки Air Max под руководством дизайнера и…

1 день ago

Converse: история бренда культовых кед

Чем больше лет компании, тем интереснее сравнивать её текущую деятельность с прошлым. История бренда Converse,…

1 день ago

Андрей Канчельскис – герой дерби Манчестера, Ливерпуля и Глазго

Самый успешный российский футболист, уехавший в 90-х покорять Европу остался в сердцах болельщиков с Туманного…

1 день ago

This website uses cookies.