Амбассадоры RUTUBE (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») Вован и Лексус выступили перед молодежью в рамках Восточного экономического форума, а начинающие блогеры сняли репортажи для своих RUTUBE-каналов.
В рамках молодежного дня на ВЭФ-2022, который состоялся 8 сентября, блогеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) приняли участия в двух мероприятиях для молодежи. Сначала они выступили в качестве спикеров сессии «Эволюция инфлюенсеров: следующее поколение», организованной АНО «Россия — страна возможностей», а после провели встречу с молодежью Владивостока на тему «Видеоблогинг как инструмент продвижения личного бренда» в молодежном мультимедийном кампусе «Душа России. Север», организованного Форумом Креативного Бизнеса.
«На самом деле сейчас лучшее время, чтобы завести на RUTUBE канал, потому что видеохостинг только растет, конкурентов немного», — подчеркнул Алексей Столяров (Лексус), блогер, пранкер, амбассадор RUTUBE.
«Мы считаем, что российская молодежь на ведущих форумных площадках страны должна иметь доступ к лучшим практикам блогеров, которые не только могут быть интересны по своему механизму получения контента, но и очень результативны для понимания текущей ситуации в мире», — сообщила заместитель директора Фонда Росконгресс, директор Фонда Инносоциум и Форума Креативного Бизнеса Елена Маринина.
Также гостями форума стали начинающие RUTUBE-блогеры из Владивостока, которые только набирают популярность: канал «Игры разума», блогеры Veronika G, Tamrikoshka и Nika Koval. Им представилась уникальная возможность снять собственные репортажи о форуме. Посмотреть и оценить ролики молодых блогеров можно будет на их RUTUBE-каналах.
Основной темой Дальневосточного экономического форума в 2022 году стал путь к многополярному миру. Помимо выступления в качестве спикеров, амбассадоры RUTUBE Вован и Лексус презентовали новый пранк прямо на сессии «Многоликость истины: как победить в информационной войне?».
Наступает экватор сезона — и Whiteout снова в игре. Хотя монохромный минимализм в мире футбольных…
Между миром высокоточного стрелкового оружия и производительной ножевой индустрии давно существует прочная связь. Обе сферы…
Mercedes-Benz 300 SL Gullwing сам по себе является редчайшим автомобилем. Но экземпляры с двигателем NSL,…
Сэтчелы – это кожаные сумки, обладающие плечевым ремнём и напоминающие классические деловые портфели, но менее…
Free Run (Free RN) — серия беговых кроссовок от Nike. Они предназначены в основном для…
Начиная с фильмов «Нечто» и «Побег из Нью-Йорка» и до «Омерзительной восьмерки» и небольшой роли…
This website uses cookies.