Места

Салон красоты «Персона» на станции метро Маяковская: услуги, особенности и преимущества

Самостоятельно создать собственный имидж не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Чтобы результат оказался действительно потрясающим, требуется работа разных специалистов, в том числе мастеров-парикмахеров. Сотрудники салона «Персона», расположенного у станции метро Маяковская, обладают всеми необходимыми навыками, чтобы существенно изменить внешность клиента в лучшую сторону всего за несколько часов. Встречайте, лучшие мастера (парикмахеры и колористы) Москва, Маяковская, Персона.

О салоне красоты

«Персона» находится в самом центре Москвы возле станции метро Маяковская.

Салон красоты был создан более 15 лет назад. За время своего существования он заслуженно приобрел статус лаборатории стиля. Специалисты салона готовы выполнить любые пожелания клиентов, даже самые необычные. Все сотрудники имеют большой опыт работы. Большинство из них обучались в ведущих школах мира, например в Лондонской Академии Toni&Guy.

С первых дней работы администрация «Персоны» ставила перед своими подчиненными задачи, направленные на достижение самых высоких целей. Благодаря этому, сегодня салон отличается от своих конкурентов безупречной репутацией и является одним из лидеров по качеству оказываемых услуг в Москве и Московской области.

«Персона» сотрудничает с ведущими компаниями-разработчиками продукции в бьюти сфере, с такими как Wella, Greymy, Tigi, Davines, Redken и другие. Ежемесячно в салоне организуются дни бренда с участием представителя одного из партнеров-производителей. Таким образом клиенты салона получают возможность ознакомиться с инновациями и интересными предложениями разработчика.

Услуги салона «Персона»

Салон красоты «Персона» предлагает свои услуги женщинам, мужчинам и детям. Каждый может обратиться с просьбой об усовершенствовании своего внешнего вида в комплексе или о коррекции прически, формы бровей, ресниц или ногтей по-отдельности. Но главным направлением компании является предоставление парикмахерских услуг.

Отдельного внимания заслуживают сеты. Это комплексы, состоящие из нескольких услуг, предоставляемых по выгодной цене. Ознакомиться с такими предложениями можно в салоне или на его официальном сайте. Большим спросом пользуется сет, который включает в себя стрижку, коррекцию-бровей и экспресс-уход. Его стоимость стартует от 2 тысяч рублей.

Положительные отзывы клиентов свидетельствуют о высоком качестве процедур по восстановлению волос и кожи головы. Высокие результаты достигаются благодаря эффективности применяемых профессиональных средств, которые при своем воздействии не оказывают вреда здоровью локонов и кожных покровов.

Для мужчин салон предлагает тот же набор услуг, что и для женщин. В дополнение к ним прилагается обслуживание у барбера. Большим спросом у мужчин пользуется маникюр.

Рекомендуется также обратить внимание на услуги в сфере подологии. В «Персоне» работают квалифицированные врачи с высшим образованием, которые готовы вылечить заболевания стоп клиентов любого возраста и предотвратить их возможное развитие в дальнейшем.

Несмотря на то, что дети не нуждаются в регулярном обслуживании в салонах красоты, специалисты «Персоны» готовы поработать над внешним видом юных клиентов, например подготовить их к праздничному событию. Для малышей предусмотрены такие процедуры как обычная стрижка, стрижки с рисунком на голове, укладка, маникюр, педикюр и подология.

В салоне «Персона» можно приобрести подарочные сертификаты на любую сумму. Купить их можно у сотрудника компании или онлайн.

Готовые работы специалистов можно увидеть на сайте салона в разделе «Портфолио».

Выгодные предложения

Кроме заботы о качестве предоставляемых услуг, руководство салона красоты уделяет внимание и выгоде своих клиентов. Регулярно администрация организовывает интересные акции и предоставляет скидки на определенные предложения. Поводом для таких мероприятий служат праздники, смена времен года и т. д.

Для новых клиентов в «Персоне» действует постоянная скидка на первое обслуживание в размере 20 %.

Преимущества салона красоты «Персона»

Салон предоставляет своим клиентам полную гарантию качества услуг. Если заказчик останется недоволен работой мастера, все недочеты будут устранены за счет компании.

Каждый клиент, прежде чем приступать к изменению своего образа, может воспользоваться услугой диагностики волос и получить необходимую консультацию у стилиста бесплатно.

К другим преимуществам салона можно отнести:

  1. Удобное место расположения. Салон находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Маяковская.
  2. Возможность получить полный комплекс услуг в одном месте. Всего их насчитывается более 100 единиц.
  3. Возможность воспользоваться и приобрести все необходимые косметические средства от ведущих производителей в одном месте. Мастер проконсультирует клиента обо всех предложениях и поможет подобрать оптимальный вариант.

Все контактные данные компании размещены в свободном доступе на официальном сайте. Ждем на женские и мужские стрижки в салоне красоты Персона.

Гостевой Аккаунт

Статьи наших друзей и партнеров. По вопросам сотрудничества пишите на info@stoneforest.ru

Recent Posts

Как поймать баланс в условиях многозадачности и справиться с хроническим стрессом?

В современном мире с его ритмом, информационной перегрузкой, переработками и акцентом на негативных новостях все…

20 минут ago

Ни слова больше: почему может пропасть голос и что с этим делать?

16 апреля отмечается Всемирный день голоса. Инициаторами создания этой даты выступили врачи-отоларингологи, а главная ее…

7 часов ago

Деннис Родман – самый эксцентричный баскетболист НБА

Плохой парень Деннис Родман, пожалуй, более известен своими подвигами за пределами площадки, чем превосходной игрой.…

11 часов ago

Жевательная резинка Wrigley’s Spearmint и другие вкусы корпорации Ригли

Создатель Wrigley's Spearmint изначально торговал мылом и разрыхлителем для выпечки, который он часто давал в…

12 часов ago

Футбольный клуб “Урал” из Испании

В нашей стране многие следят за испанской Примерой, но мало кто слышал о клубе с…

13 часов ago

Лучшие шотландские бренды одежды

Содержание Lyle & Scott Pringle of Scotland Johnstons of Elgin Crosby Harris Tweed Begg&Co ERIBE…

14 часов ago

This website uses cookies.